И завывая, может быть от перепоя, мужик достал большой кухонный нож...

0000011 апреля в одной из квартир, расположенных в городе Яранске, между 55-летним мужчиной и его 39-летней знакомой после совместного употребления спиртных напитков произошел конфликт. В результате ссоры из-за возникших личных неприязненных отношений обвиняемый схватил нож и нанес женщине ранения в область шеи.

Об этом сегодня нам рассказали в официальном портале следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области.

Яранским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Покушение, а не убийство как таковое, так как потерпевшую своевременно доставили в больницу, ей была оказана медицинская помощь. Следователи провели комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. В настоящее время уголовное дело с утвержденным прокурором Яранского района обвинительным заключением направлено в суд, где рассматривается по существу.

«Кто не напрягает мозги, рискует потерять шею», — гласит народная мудрость. Как раз выражение видится по существу произошедшего. В опьянении у некоторых людей мозги исключительно расслабляются. Токсическое действие алкоголя проявляется грубыми проблемами в работе головного мозга. В зависимости от индивидуальных особенностей организма и дозы алкоголя, у людей может появляться повышенная агрессивность, проблемы с ориентацией в пространстве, провалы в памяти, сексуальная озабоченность или депрессивное состояние.

 

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.