Яраничи показали приверженность физкультуре и спорту

000спортЛегкоатлетический кросс дал старт сегодняшнему дню физкультурника в Яранске. Бег по пересеченной местности в условиях городского леса и березовой рощи – это красивое зрелище. Соревновательность легкоатлетов в достижении лучшего времени в кроссе.

В итоге первые места у мальчиков 2009 - 2010  г.р., на дистанции 1,7 км занял спортсмен из Пижанки Денис Пушкарев, у мальчиков 2011 - 2012  г.р., на той же дистанции 1,7 км первое место у Даниила Коновалова, второе у Семена Семенова, третье у Дмитрия Зыкова – все и победитель и призеры – из Яранска.

Девочки:  2009-2010 г.р., на дистанции 1,7 км – первое место у кикнурской спортсменки Полины Гудковой, у девочек 2011 - 2012  г.р., на той же дистанции 1,7 км первое место у Ксении Куклиной из Пижанки. Первое место у юношей 2003-2004 годов рождения на дистанции 3,4 км занял Роман Важенин. На той же дистанции показали себя спортсмены постарше – первое место у Алексея Ошаева 1993 года рождения из Яранска.  На других дистанциях в других возрастных группах и у девушек и у юношей среди победителей яранских спортсменов нет.

Олимпийский принцип – главное не победа, а участие.

А в спортивном зале Городского дома культуры, прошло первенство района по настольному теннису.

Теннисисты показали класс, а 1 место у мальчиков занял Щеглов Егор, 2 место Мосунов Арсений, 3 место Щеглов Лавр. У девочек 1 место Бебенина Вика, 2 место Симонова Анастасия, 3-е место Шишмакова Анжелика. В первенстве среди мужчин 1 место Киселёв Вячеслав, 2 место Щеглов Егор и 3 место Пупов Евгений.

Были соревнования по футболу, пляжному волейболу и баскетболу. День физкультурника прошёл в городе Яранске.

Фотография из группы Спортивная школа Яранского района ВКонтакте.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.