Яранские солисты снова использовали свой «Шанс»

шансВ городе Советске, в очередной раз был проведен отборочный тур регионального конкурса солистов, дуэтов и ансамблей. «Мой Шанс». На сцене районного центра досуга выступали участники художественной самодеятельности из Верхошижемского, Советского, Яранского, Санчурского, Арбажского, Малмыжского районов.

Яраничи Алексей Коршиков и Алексей Ваганов получили дипломы победителей конкурса «Мой шанс» диплом участника вручен Ларисе Ершовой (на снимке из сообщества ОДНТ в социальной сети ВКонтакте их можно увидеть с этими дипломами в руках среди других участников концерта). Высокий уровень исполнения наших вокалистов по достоинству оценили компетентные члены жюри. И теперь солистов ждёт поездка на заключительный концерт регионального фестиваля «Мой шанс» который пройдёт в Кирове.

Напомним, что оба Алексея входят в состав коллектива художественной самодеятельности Городского Дома культуры города Яранска. Городской Дом культуры — это центр досуга яраничей. В нём проходит масса мероприятий, как для молодёжи, так и для людей более старшего возраста. Вот и вскоре, уже на следующей неделе как открытие осеннего сезона пройдет на сцене городского ДК «Первый осенний концерт». В нём выступают любимые вокалисты, которые подарят своему зрителю массу положительных эмоций. Это уже не в первые, поэтому это можно гарантировать.

Кроме того, в городском Доме культуры есть даже своя театральная студия, которая носит оригинальное название «ГородОК». И её спектакли так же пользуются успехом у яранской публики наравне с премьерами народного театра, который работает при районном доме народного творчества.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.