Одна поездка – четыре диплома. Яраничи показали себя в Советске

00000Вчера солисты городского Дома культуры выступили в районном Доме народного творчества в Советске на межрайонном конкурсе исполнителей песен и танца "Фортуна" - 2022.

Фортуна яраничам улыбнулась. Их выступления отмечены наградами. Алексей Ваганов получил Диплом лауреата 2 степени, Алексей Коршиков - Диплом лауреата 1 степени, дуэт Алексея Ваганова и Алексея Коршикова - Диплом 1 степени, Сергей Созонов получил Диплом участника конкурса.

Сообщается, что программа конкурса "Фортуна" – 2022 была насыщенная, на суд компетентного жюри было представлено около 40 номеров артистами из разных уголков Кировской области.

Напомним, что городской Дом культуры – это дом, в котором всегда живет праздник, здесь работают люди, имеющие огромный творческий потенциал, люди большого таланта.

Но главная ценность городского Дома культуры – это участники коллективов художественной самодеятельности. Алексея Коршикова давно как певца знают и любят многие яраничи. Он — постоянный участник концертных программ, посвященных различным общегородским мероприятиям. Обладая сильным и редким голосом, Алексей также поёт и в церковном хоре. Творчество исполнителя хорошо известно за пределами нашего района.

Так же можно характеризовать и Алексея Ваганова. Много лет молодой исполнитель поёт на сцене городского Дома культуры, участвует в общегородских мероприятиях, выступает на конкурсах и фестивалях вокального направления с неизменным успехом.

Конкурс в Советске и успех яранских артистов только подтвердил их яркий талант.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.