Кто на фото? Ледовый каток в Яранске покроется льдом

000000 copyРеализация национального проекта "Демография", согласно котророму в Яранске возводится крытый ледовый каток, продолжается.

Проходит сейчас установка оборудования для дальнейшего функционирования крытого ледового катка. И вот уже и поставка, и монтаж оборудования для создания крытого ледового катка осуществлены, к объекту подведены необходимые ему системы электроснабжения, водоснабжения и канализации.

В хозяйственно-административных помещениях будущего катка появились фотографии двух известных хоккеистов. Кто это? Наши земляки – олимпийские чемпионы, чемпионы мира Александр Мальцев и Владимир Мышкин. Как видите интерес к хоккею, умноженный на возможность заниматься этим видом спорта, даёт неплохие результаты для спортсмена не только в столицах, но и в небольших городах. Может быть будущая хоккейная звезда растет сейчас в Яранском районе?

Да, сроки сдачи крытого ледового катка в Яранске не раз уже продлялись. По объективным причинам. Мы уже писали об этом на городском сайте. К 23 января подрядчики строители направят в наш город работников для производства пусконаладочных работ нового оборудования катка, и для заливки льда. После пусконаладочных работ будет производиться приёмка оборудования. Одновременно администрация района проводит проверку документов, представленных подрядчиком. За нарушение сроков выполнения контракта с подрядчиками ведётся претензионная работа.

Напомним, что национальный проект «Демография» направлен на улучшение благосостояния семей за счет мер финансовой поддержки, на увеличение продолжительности здоровой жизни и периода активного долголетия граждан старшего поколения, на увеличение доли регулярно занимающихся спортом граждан.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.