Яраничей ожидает встреча с хорошими песнями в исполнении любимого артиста

000000 2За много лет творческой деятельности Алексей Ваганов стал одним из самых любимых и востребованных солистов Яранска. Ни одно его выступление не оставляет зрителя равнодушным.

8 марта Городской Дом культуры приглашает зрителей на премьеру концертной сольной программы Алексея Ваганова «Пою для вас».

На городском сайте мы уже представляли Алексея Ваганова, в том числе и в октябре прошлого года, когда Алексею посчастливилось познакомиться с автором и исполнителем замечательных песен, которые звучат и в репертуаре самого Алексея Ваганова, Ярославом Сумишевским (http://yaransk.net/news/site/8860-yaransk-muzykalnyj-vot-i-vstretilis-dva-ispolnitelya.html).

Алексей же много лет поёт на сцене Городского ДК и на всех ведущих концертных площадках города. Он известен. Его песенный лирический герой везде находит благодарного слушателя, его песни на редкость лиричны и эмоциональны, а голос яркий, красивый, выразительный. Он активен. Выступает для работников ведущих организаций и учреждений города на праздничных вечерах, посвященных их профессиональным праздникам медиков, учителей, работников культуры, энергетиков; принимает участие в муниципальных выборах. Поёт для призывников в общерайонные дни призывника «Служу России» и для аудитории школьников на сборах юных патриотов и добровольцев, так как многие песни его репертуара – патриотической тематики. Участвует в постановках спектаклей на сцене Городского Дома культуры в театральной студии ГДК «Городок».

Итак. Алексей Ваганов. 8 марта. Сольный концерт «Пою для вас» Начало в 16 часов. 12+

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.