Выпускница яранской детской школы искусств сама пишет песни и их исполняет

Любовь ПунеговаЛюбовь Пунегова сама пишет песни и их исполняет. Как об исполнительнице сообщает портал «Кировчано» Новости Кирова (https://vk.com/kirovchano) в социальной сети ВКонтакте: «Произведения Любови Пунеговой действительно прекрасны, а её голос очень завораживающий. Всё песни она пишет сама, и слова, и музыку. И сама делает аранжировку. В Яндекс музыке в Интернете её можно найти под именем "Твоя Любовъ" и полностью послушать треки.

Вокальным искусством Любовь занимается с детства, с тех пор как училась в Яранской детской школе искусств. Сейчас она не только занимается собственным песенным творчеством, но и преподает вокал детям. Любовь говорит о том, что не намерена загадывать наперед насчет популярности, для неё сейчас главное не количество слушателей, а качественный их состав: важны те, кто понимает и чувствует музыку, написанную Любовью.

На вопрос портала «Для кого ваши песни?» Любовь Пунегова отвечает так: «Мои песни для тех, кто любит хорошую музыку со смыслом, независимо от возраста. Я хочу, чтобы каждый слушатель получал удовольствие от прослушивания и почерпнул для себя что-то новое».

Напомним, что Яранская школа искусств осуществляет работу по трём направлениям: музыкальное отделение (фортепиано, скрипка, баян, домра, балалайка), хореографическое и изобразительное. Пять лет назад Яранская ДШИ стала победителем всероссийского конкурса «50 лучших детских школ искусств».

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.