В хоккей играют... Матч в Кикнуре у яраничей получился поистине товарищеским

000000 1Итак, вчера в поселке Кикнуре на некрытом, открытом всем ветрам катке у детско-юношеской спортивной школы посёлка состоялась товарищеская встреча по хоккею в которой встретились команды «Кикнур» и «Родина» (Яранск).

Арбитры матча Александр Камашев и Роман Зверев дали старт товарищеской встрече. И на площадке началась схватка хоккеистов за обладание шайбой. Надо заметить, что атака на ворота соперников с одной и другой стороны следовала почти непрерывно. Голкиперам команд пришлось жарко.

«Болельщиков оказалось маловато, — сообщает сайт газеты «Сельские огни газета Кикнурского округа» и добавляет: — Кикнурские хоккеисты — не первые, с кем сразились на льду яраничи. Время от времени они выезжают в другие районы и округа. Сказали, что играть в Кикнуре им понравилось».

Да, матч завершился поистине по-товарищески, со счетом 16:16.

Напомним, что в феврале 2022 года хоккеисты Яранска получили новые шлемы, клюшки, перчатки, щитки и другую необходимую экипировку от губернатора Кировской области. И в том же году в Яранске началось возведение крытого ледового катка в рамках государственной программы Кировской области «Развитие физической культуры и спорта». Сделать это планировали к ноябрю прошлого года. Но из-за задержки поставок металлоконструкций подрядчик отклонился от графика, и сроки затянулись. Сейчас каток готов к открытию.

Фотография группы «Сельские огни газета Кикнурского округа» (https://vk.com/sogni1931) в социальной сети ВКонтакте.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.