Семья Белоусовых из Яранска получила звание «Семьи года», как «хранитель традиций»

бело усыТрадиции – дело святое. Хранить их это — способ поддерживать связь со своими предками и прошлым и найти своё место в мире.

Яранская семья Белоусовых из города Яранска - Татьяна Витальевна, заместитель председателя Совета женщин Яранского района, Александр Вячеславович и их дети Кирилл, Валерия, Григорий, Елизавета своё место в мире нашли, как и в областном конкурсе «Семья года» на его региональном этапе. Это третье место в номинации «Семья- хранитель традиций».

У нас в области конкурс «Семья года» проходит уже в восьмой раз. Региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года» является одним из мероприятий национального проекта «Демография» и проводится при поддержке министерства социального развития Кировской области.

Победителей выбирают в пяти номинациях: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья», «Семья - хранитель традиций». В этом году участие в региональном этапе приняли 48 семей из 17 муниципальных районов Кировской области, 3 городских округов и города Кирова.

— Семья – это атмосфера полнейшего взаимопонимания, уважения и поддержки, — считает Ольга Шулятьева, министр социального развития Кировской области. – Именно поэтому сейчас институт семьи в нашей стране стоит на первом месте и семьям с детьми оказывается большая финансовая поддержка.

В номинации «Семья – хранитель традиций» участвовало 18 семей. Семья Белоусовых Татьяна Витальевна, Александр Вячеславович и их дети Кирилл, Валерия, Григорий, Елизавета представляли Яранский район..

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.