2 minutes reading time (311 words)

Как правильно выбрать эксперта для проведения автоэкспертизы?

На современном рынке услуг можно найти множество специалистов, которые занимаются проведением автомобильной экспертизы. Но, как не попасть на обманщика? Прежде всего необходимо проверить документы компании, которая предоставляет эти услуги. Автоэкспертиза в Москве проводится нашей компанией. Мы имеем сертификаты и все разрешительные документы на проведение этой процедуры. Наши сотрудники готовы предоставить своим клиентам документы, которые подтверждают их высокий уровень квалификации. Мы работаем только в рамках закона. Доказательством этому является принятие заключения проведенной нашей компанией автоэкспертизы в суде, нотариальной конторе или в страховой компании.

Мы неоднократно доказали, что работаем по принципу справедливости решения споров и верховенства права. С помощью нашей компании вы можете получить компенсацию полной стоимости произведенной автомобильной экспертизы, если они будут признаны судебными издержками. Мы предоставляем бесплатные консультации своим клиентам, с помощью которых они смогут решить конфликтную ситуацию в свою пользу. У нас работают не только высококвалифицированные юристы, но и опытные эксперты-оценщики, которые проводят оценку состояния автомобиля на высоком качественном уровне.

Результаты автоэкспертизы в Москве, которая будет проведена нашей компанией, помогут зафиксировать реальное состояние транспортного средства. Это предоставит возможность владельцу автомобиля унаследовать его, выгодно продать или возместить нанесенный ущерб. Во время проведения автомобильной экспертизы от клиента требуется предоставление таких документов и данных, как паспорт, копию свидетельства, которое подтверждает регистрацию ТС, копию документа, который подтверждает смерть родственника, копию ПТС, копии справок о ДТП. На основе предоставленных документов наши эксперты приступят к осмотру транспортного средства.

Мы выдадим на руки клиенту отчет о проведении экспертизы в кратчайшие сроки. Процедура проведения автомобильной экспертизы занимает не более 2-3 дней. Для этого необходимо всего лишь обратиться в нашу компанию с помощью телефона или нашего официального интернет-сайта. Сотрудники нашей компании с удовольствием ответят на все интересующие вас вопросы. После обсуждения всех деталей процедуры, мы проведем автоэкспертизу в Москве на высоком качественном уровне. На ее основе будет составлен правомерный документ с фотографиями, который мы сразу же выдадим клиенту на руки.

По материалам сайта www.nezavisimaya-expertiza.ru -независимая экспертиза автомобилей после ДТП

Женские сандалии – воплощение комфорта
Стеклообои рекомендованы в Европе