2 minutes reading time (433 words)

Как правльно выбрать стальную дверь

b2ap3_thumbnail_resize.jpg

«Мой дом - моя крепость!» - Именно так с уверенностью могут сказать россияне, которые установили в своих квартирах и домах стальные двери. Ведь они намного эффективнее и безопаснее чем обычные деревянные изделия. Доказательством этому являются статистические данные и ежемесячные сводки полиции.

Конечно, нет полной гарантии, что замок сможет спасти от взлома, но все-таки, комплекс мер, применяемых сегодня в разы снижает вероятность проникновения злоумышленников в жилище. Из основных мер можно выделить металлические дверные конструкции, средства видео наблюдения и новейшие замки. На сегодняшний день редко встречаются злоумышленники, которые проникли в квартиру с помощью взлома. В основном они проникают в квартиру путем мошенничества, такой путь более быстрый и бесшумный.

Стальные двери на сегодня – это изделия, которые не только надежные, но еще и изящные по внешнему виду. Благодаря порошковым краскам они имеют качественное покрытие поверхности, что придает солидность и мощь не только самой двери, но и ее хозяину.

Ценовая политика металлических изделий

Металлическая конструкция среднего качества и вида обходится примерно 250 долларов. Если же вы хотите изделие с гарантией на качество, а так же элементами эксклюзива во внешнем виде, то такая дверь будет стоить выше 1000 долларов. А уж если вы живете в достатке и финансы позволяют, то лучше всего приобрести конструкцию по цене от 1500 долларов с элитной сталью AISI 316, поставщиком которой является сервисный металлоцентр "Глобус Сталь".

Выбор мощных и эффективных замков

Самыми эффективными против открывания и взлома, реализуемых на российском рынке, считаются замки:

- Эльбор,

- Kale-352 и др.

Элитные двери – это изделия из стали, которые характеризуются оригинальной облицовкой. Компании, которые специализируются на изделиях элитной категории, используют такие виды облицовки как:

- Резьба,

- Ковка,

- Чеканка.

А так же красиво и качественно смотрятся изделия, которые облицованы шпоном и массивом ценных пород деревьев.

Как правильно выбрать дверь?

Выбор металлического изделия – дело довольно сложное, и к нему нужно подходить со всей ответственностью. При выборе металлической конструкции, необходимо смотреть на качество и свойства листа полотна, а не только на красивый внешний вид. Так как конструкция должна обладать хорошими защитными качествами. Так же следует оценивать качество теплоизоляции и шумоизоляции. Если взять в пример конструкции из Китая, то можно с уверенностью сказать, что внешне они очень эффектно смотрятся, но вот качество полотна во многих изделиях не может гарантировать ту надежность и защиту, как у других производителей.

Если вам предлагают конструкцию без притворов и наличников, это может говорить только о том, что эта фирма-продавец халатно относится к покупателям. Производитель обязан предоставить вам гарантию на конструкцию, отвечая тем самым за качество и надежность изделия. Еще одна деталь, на которую нельзя не обратить внимание это наличие глазка. С одной стороны это просто «мелочь», а с другой – контроль доступа.

Квартира в ипотеку в москве
Магазин для садоводов: Грунты