2 minutes reading time (334 words)

Свадьба на природе в шатре: важные моменты и нюансы

Выездные свадьбы на природе Летние церемонии просто кощунственно проводить в душном, закрытом помещении. Банкетный зал может быть оснащен любым количеством кондиционеров, но разве они заменят глоток свежего чистого воздуха? Выездные свадьбы на природе – это лучшее, что можно придумать в жаркие месяцы. Впрочем, если погода позволяет, вполне возможно организовать выездную свадьбу ранней осенью или поздней весной. Главное позаботиться о безупречной защите от погодных капризов, то есть подобрать большой и прочный шатер, который не боится ни ветра, ни легкого дождя.

Свадьба на природе в шатре - это оригинальное и захватывающее действо. По сравнению с традиционным празднованием, это еще далеко не все её преимущества. Кроме того:

  • За городом перестают существовать ограничения по количеству приглашенных гостей;
  • Свежий воздух открывает людей, они гораздо охотней танцуют, участвуют в конкурсах;
  • Молодые уверены, что их празднество тут – единственное. И из соседнего банкетного зала «на огонек» не забредет слегка подвыпивший гость;
  • Торжество можно организовать в определенной тематике: будет это дворянский стиль с каретами и лошадьми или сказочное действо с феей во главе.

 Свадебный декор: всё только натуральное!

 Аренда мебели для свадьбы может предполагать несколько вариантов. Чаще всего имеются в виду хоть и красивые, но всё же пластмассовые предметы меблировки. Посему очень важно продумать их украшение: чехлы, декорирование.

На природе выгодней всего смотрятся натуральные предметы: цветы, деревья в вазонах, кустарники, обрамляющие территорию. Всегда уместны воздушные шары и композиции из них.

Стоит позаботиться о вечернем освещении: фонарики, гирлянды, люстры. Большинство из осветительных приборов работает на электричестве, следовательно, следует позаботиться о наличии генератора.

 Транспорт: до и после

 Важный момент свадебной церемонии – это транспортировка гостей, оборудования, мебели. Подготовительный период обычно длиться месяца два и за это время вполне можно решить вопрос. Не стоит забывать, что ни одна свадьба не обходится без алкоголя, посему гостям не желательно приезжать на личных автомобилях. После окончания церемонии доставить их домой можно на заказном автобусе или же по договоренности арендовать несколько машин у службы такси.

Гораздо проще дела обстоят если свадьба проводится на территории загородного комплекса. Очень часто у них есть услуга номеров для новобрачных и возможность размещения на ночь большинства приглашенных.

 

Куда мы катимся?
Бонусы игровых автоматов Вулкан