1 minute reading time (188 words)

Ведение управленческого учета

 

нулевая отчетностьСумма налички в сейфе не всегда верно скажет о делах компании. Бизнес нельзя пускать на самотек. Успешный предприниматель всегда знает, как обстоят дела на его фирме. Язык цифр способен лучше всяких слов обрисовать сложившуюся на предприятии ситуацию. Времена, когда бухгалтерский учет велся исключительно для налоговых органов давно позади. Ведение управленческого учета сегодня весьма востребованная услуга и это совсем не случайно.

Управленческий учет - это составляющая часть бухгалтерского учета. Его примитивная форма существовала всегда, но выделили в отдельную категорию управленческий учет сравнительно недавно. Главной его целью является оптимизация работы и ее контроль. Огромные простыни отчетов бухгалтера превращают в короткий набор цифр, доступный людям без специального образования.

Благодаря управленческому учету хозяин получает возможность видеть набор цифр, позволяющий судить о работе руководителя. Руководитель в свою очередь может оценить результаты работы сотрудников, что позволяет ему принимать правильные и обоснованные решения. Ведение управленческого учета помогает более эффективно организовать работу на складе. Кроме того, менеджеры разных подразделений употребляют общую терминологию, предотвращая недопонимания.

В управленческий расчёт входит ведение нулевой отчетности, с которой успешно справляется компания «ВекторФинанс». Компания «ВекторФинанс» предлагает вам комплексное аутсорсинговое обслуживание, которое поможет эффективно организовать работу и предотвратить возникновение проблем с проверяющими органами.

Таунхаус
Как справиться с потерей работы?