2 minutes reading time (355 words)

Компания, которая внушает доверие

офисная мебельОтветьте на вопрос, только честно. Что для вас важнее, делать работу хорошо или выглядеть на все 100%? Прагматики ответят: «Делать свою работу хорошо». Мол, какая разница, как ты выглядишь и что думают другие, если ты делаешь работу лучше, чем десятки посредственных компаний. Однако, в мире, где все поставлено на кон конкуренции, нельзя оставлять свою репутацию без присмотра. Пока вы трудитесь в поте лица, кто-то создал себе образ гуру в своей сфере (пусть и незаслуженно) и отхватил себе самый большой кусок рынка. Ваш кусок!

Вы открыли свой бизнес. Арендовали рабочее помещение. Набрали в штат перспективных и многообещающих, возможно опытных сотрудников, и ждете, пока вас оценят за вашу работу, усердно ищите заказчика, делаете свою работу. И опять ждете, пока молва о вас разнесется по всему городу. Хватит ждать. Создайте репутацию сами, начинайте уже сегодня.

Ваш внешний вид. Ваш и вашей компании

  • Первое – хорошая офисная мебель. Она – ваше лицо, доказательство вашего успеха. Это во-первых. Во-вторых, вы автоматом создаете наиболее благоприятные условия для работы своим сотрудникам. Кому понравится работать на старой мебели, с допотопными компьютерами? Тем более, если вы работаете в современных областях, то не имеете право экономить на внешнем виде.
  • Следующий пункт – кабинет руководителя. Купите большой и презентабельный стол для директора, удобный стул, который также отличным по дизайну и отделке от большинства кресел в офисе. Ваша компания и руководство должны вызывать доверие у тех, кто пришел впервые и у тех, кто нацелен на постоянное сотрудничество. Большое разнообразие офисной мебели ищите на сайте мебель-арт.укр/shop/stoly-pristavnye.
  • Потом обаятельно приобретите вывеску, чтобы вас могли без проблем найти. Представьте, что вы пригласили клиента, название адрес, и стали 5 минут рассказывать, куда повернуть и на какой этаж подняться, чтобы попасть в ваш офис. Вывеска должна дать исчерпывающие ответ о том, кто вы и чем занимаетесь. Лучше доверить это дело профессионалам, которые не только изготовят саму вывеску, но и создадут её дизайн.

Клиенты не уйдут без заказа

Когда вы уже разобрались с планировкой и обстановкой офиса, вам необходимо помнить о том, как понравится клиентам в личном разговоре. Очень важно создать такую обстановку, при которой потенциальный заказчик ваших товаров и услуг получил исчерпывающие ответы на все вопросы и не был обделен вашим вниманием.

Дэу, Акура и шины
Брусовые дома и их особенности