2 minutes reading time (375 words)

С чего начать? С дивана

С чего начать? С дивана Хотите обновить квартиру, но не знаете, с чего начать? Начните с мебели. С дивана. Отвезите старый диван на дачу, там ему самое место. А на его место купите новый. И пусть это будет маленьким началом хорошей жизни. А в доказательство того, что эта жизнь будет по-настоящему хорошей, купите хороший диван, дорогой, элитного класса.

Для начала зайдите в магазин элитной итальянской мебели. Пройдитесь, посмотрите, присядьте. Удобно? А теперь представьте, что этот диван стоит у вас в гостиной. Ну как ощущения? Так зарождается хорошая жизнь. Вы меняете окружение – вы меняете себя. Связь простая. Окружите себя лучшим, хоть на немного, и  вы захотите еще больше этого самого «лучшего». А вскоре все хорошее начнет тянуться к вам само. Начните с малого.

Ну как вам диван? Не подходит цвет или какая-нибудь деталь не понравилась? Не беда. Можно ведь заказать то, что вам нужно, указав все ваши требования и пожелания. Такая специфика элитной мебели – удовлетворять индивидуальные запросы.

А теперь поговорим о плюсах и преимуществах именно элитного дивана:

-  натуральная кожа: не протрется с годами, не изменит свой вид (разве только появятся благородные затертости)

-  каркас из натурального дерева: этот диван никогда не будет скрипеть

-  наполнитель: не собьется со временем, не появится «просиженных» мест

-  дизайн: простота и безупречный вкус

-  комфорт: 10 из 10

Ну что, все еще есть сомнения? Нет? Тогда скорее оформлять заказ. Еще немного и диван вашей мечты будет стоять в вашей гостиной.

Вот он, первый шаг на пути к хорошей жизни.

Идеальное соседство

А теперь, чтобы закрепить эффект, оглянитесь. Посмотрите, как элегантно смотрится соседство кофейного столика радом с кожаным диваном. Стеклянный, деревянный, ротанговый… преогромное множество. Простые формы, ничего лишнего. А вот с благородным эффектом старины, с сусальным золотом. Или ротанговый столик со стеклянной столешницей. Идеальное соседство. Всего-то нужно, чтобы дополнить картину, купить кофейный столик.

Ну что, решились? Отлично.

А теперь, когда вы дома, пьете кофе на новом диване и ставите чашку на кофейный столик, скажите честно – чувствуете? Это теплое ощущение внутри, спокойствие и умиротворение. Вот оно, начало. Хорошая жизнь уже началась. Вы знаете что делать. Стройте свой идеальный мир сами, не ждите чудес. Пока вы не рискнете и не сделаете первый шаг, чуда не произойдет. Шаг за шагом двигайтесь вперед и так вы придете к конечной точке, к своей цели, к идеальной жизни.

Использование светодиодных светильников в дизайне ...
Как эффективно заниматься продажами по телефону?