1 minute reading time (218 words)

Барные стойки из искусственного камня

барные стойки для ресторановБарная стойка – это обязательный и необходимый элемент интерьера любого культурно развлекательного комплекса, бара или ресторана. Она представляет собой конструкцию из легкого и износостойкого материала, который является полностью гигиеничным из-за своей природной структуры.

барные стойки для ресторанов могут принимать абсолютно любую конфигурацию в зависимости от пожелания заказчика, которая с большой легкостью способна вписаться в индивидуальный интерьер помещения и создать в нем теплую и уютную обстановку.

Большой выбор индивидуальной фурнитуры для столешницы на заказ, позволит создать непревзойденный образ поверхности стола и бара, что придаст дополнительную защиту бармену от неожиданного падения всего содержимого стоики, а именно предоставит наивысшую степень устойчивости в условиях повышенного физического давления на крышку бара.

Специальная технология производства данной продукции позволяет достичь, великолепное соотношение красоты и надежности, именно поэтому большинством экспертов в области интерьера, рекомендуются барные стойки из искусственного камня.

Непревзойденные свойства искусственного камня позволяют создавать бесшовные стойки любых размеров и форм с использованием специальной технологии, а также украшать индивидуальной кромкой бортики бара, что придает ему более привлекательный вид и повышает интерес у посетителей бара. Если воспользоваться профессиональной помощью по подбору цветовой гаммы и текстуры искусственного камня, то вы создадите прекрасную композицию внутри барного помещения.

Барная стойка, созданная с использованием искусственного камня, навсегда останется одной из привлекающих глаз составляющих всего интерьера бара. Она не требует больших физических затрат по обслуживанию и способна служить на протяжении долгого времени.

 

Кольца с топазом
Возможности «Pizza Group»