2 minutes reading time (313 words)

Световой дождь – отличное украшение на окно

Световой дождь на окно Световой дождь на окно – является универсальным и не навязчивым украшением для домов, магазинов, офисов. Он создает отличное настроение, но при этом не отвлекает внимание и не раздражает окружающих людей. Он представляет собой имитацию падающих капель. Достигается эффект при помощи попеременного включения и выключения определенных светодиодов на гирлянде. Светодиодный дождь может работать в нескольких режимах, более того, приобрести можно не только одноцветную гирлянду, но цветную и даже ту, что переливается несколькими цветами.

Стандартная величина шины, на которую крепятся гирлянды, составляет два метра. Этого вполне достаточно для праздничного обрамления окон, дверных проемов, ниш и прочих небольших конструкций. Однако в случае, когда есть необходимость украсить большое по протяженности пространство, понадобится несколько шин, скрепленных между собой. Каждая отдельная гибкая основа на обоих концах, содержит особые разъемы, что обеспечат простое и надежное соединение элементов.

Однако не стоит забывать, что если гирлянды для улицы вполне могут быть использованы дома, то гирлянды для дома для улицы совсем не подходят. Причина в том, что они не выдерживают жары и морозов. Кроме того устойчивость к влажности воздуха у таких гирлянд различно. Подробная информация обычно указывается производителем на упаковке, потому перепутать их будет сложно. Особенно показательным критерием, что точно не даст ошибиться будет цена. Уличные гирлянды всегда значительно дороже.

Светодиодные украшения деревьев

Светодиодные деревья – очень красивое решение для украшения улиц и парков. Существуют специальные гирлянды, в виде лучей солнца, что выходят из одной общей точки. Такие украшения без труда удастся разместить на дереве и придать парку праздничное настроение. Совместно с такими украшениями, что носят названия клип-лайт, между деревьями вполне можно развесить светодиодный дождь. Падающие с неба капли станут замечательным оформлением для улиц и скверов.

Создать же декоративные деревья в торговых центрах, например, можно при помощи изготовленного из проволоки скелета дерева и ленты дюралайта. При желании подобные гирлянды можно использовать только по особым случаям, ведь в дневное время они практически незаметны. Подобранный под общий фон цвет провода позволит максимально замаскировать выключенную гирлянду. 

Возможности «Pizza Group»
Раскрутка сео сайта, интернет-магазина, веб страни...