2 minutes reading time (329 words)

Достойная одёжка для вашей посуды

Достойная одёжка для вашей посудыЛюбимая посуда или памятные мелочи могут стать достойной частью любого интерьера, придав ему некую изюминку и шарм. Специальная конструкция, которая предназначена для хранения таких вещей как столовая посуда, хрусталь, фарфор и еже с ними – витрина, сервант, горка – это именно то, что поможет создать атмосферу праздника и стать ярким акцентом на вашей кухне или в гостиной. Приобретая любой из этих шкафов  на сайте 5 kitov, вы не только радуете свой кошелёк,  но и на 100 % можете быть уверены в качестве моделей, подтверждённом соответствующими сертификатами.

Критерии выбора шкафа для хранения посуды

Витрина для посуды ещё с незапамятных времён была частью интерьера практически каждого дома. С течением лет они сильно изменились, а начиная с XVI века, витрина стала произведением искусства, воплощением роскоши и гордостью каждого дома. Так как витрина для посуды  изготавливалась вручную и под заказ – каждый мастер стремился привнести в своё изделие что-то новое, неповторимое, нестандартное.

Развитие промышленности и массовый выпуск стандартных моделей слегка утихомирили интерес обывателей к покупке витрин. Но в последнее время активное продвижение индивидуального подхода к каждому клиенту дало возможность шкафам для посуды снова с уверенностью занять свою нишу на рынке. При выборе шкафа для посуды необходимо руководствоваться следующими критериями:

  • стиль мебели – классика или современные направления;
  • цвет мебели крайне важен – при выборе витрины следует учитывать освещённость комнаты, её размеры;
  • технические характеристики модели – толщина стекла дверцы, наличие регулируемых ножек, удобные ящики и устойчивые полки, хорошая фурнитура;

Наличие секции домашнего бара и внутренняя подсветка станут приятным дополнением к общим характеристикам выбранной вами модели. Так же, возможно нанесение разнообразных узоров на стеклянную дверцу витрины, что предаст изделию своеобразные лёгкость и шарм.

Будьте всегда в тренде

На данный момент, самая яркая тенденция в дизайне шкафов для посуды – цветное стекло. Цветные фасады, дополненные внутренней подсветкой превращают витрину в произведение искусства, не оставляя равнодушным ни одного гостя, пришедшего к вам домой.

Также активно продвигаются модели, открывающиеся всего от одного касания. Вы точно не прогадаете, если приобретёте модели шкафов, с полками и стеллажами из калёного стекла.

 

Страны, которые имеют свою «Венецию»
Онлайн – клуб «Игровые автоматы»