2 minutes reading time (366 words)

Как мы делали ремонт

магазин входных дверей на заказЯ обменял свою квартиру на большую по площади. В старой нам с женой было тесно. В новой квартире нас всё устраивало с точки зрения планировки, однако, нужен был ремонт. Первым делом решили заменить входную дверь. Ведь старая из дерева, советского образца, к тому же замок шатался. Решили ставить металлическую дверь. Во первых она надёжная, во вторых не будет слышно шума из подъезда и улицы. Итак, я начал искать магазин входных дверей на заказ. Выбор предложений огромен, но мы всё не могли определиться, для меня главное надежность, а жене подавай непохожий на другие дизайн. К тому же проём нестандартный, поэтому главным критерием были компании, готовые за небольшую переплату выполнят заказ по нашим размерам.

Мы перебрали огромное число фирм устанавливающих и продающих металлические двери. Те, которые нас устраивали по сервису, не подходили нам с финансовой стороны. Ведь производят их за рубежом, и это делает изготовление под заказ намного дороже. Я стал искать организации с собственным производством в нашей стране. И тут мне попался сайт http://s-dveri.com.ua/. Они предоставляют все услуги, которые нам были нужны. Двери могут сделать на заказ, любой формы размеров и дизайна. Помимо этого у них огромный выбор готовой продукции, есть выставочный зал.

Компания имеет собственное производство, что позволяет им делать свою продукцию под любые запросы клиентов и при этом не приходится переплачивать. Итак, я определился со своим выбором, теперь нужно было, чтобы жена подобрала дизайн. Здесь хороший выбор, но кто её знает. Вечером, вместе осмотрели весь их модельный ряд, и очень понравилась входная дверь, ламинированная с декором под дуб. Жене понравилась окраска и узоры, а мне помимо вида ещё толщина стали полотна и широкий выбор замков, которые там установят по желанию заказчика.

Утром я позвонил в компанию «Стальные двери», объяснил, что хотим ламинированную модель DB-24, но только под наши размеры. Оператор сказал, что без проблем, и мы договорились о вызове замерщика. К обеду работник измерил дверной проём и сообщил точную сумму. Нас всё устраивало, так что в офисе мы сразу оформили сделку. Там же мне продемонстрировали огромное число их сертификатов на продукцию. Со всей комплектацией двери обошлись нам в 7000 рублей. Их мастера привезли и всё установили очень быстро, в течение двух часов. Теперь мы уже почти закончили ремонт, и в дверь работает отлично, звукоизоляция полная.

Выбираем надежного застройщика
Замечательные продукты