1 minute reading time (295 words)

Преимущества мебели на заказ

Преимущества мебели на заказРемонт всегда сопровождается затратой времени и хлопотами, но первый взгляд на свежеотделанное помещение и обставленное новой современной мебелью - удовольствие ни с чем не сравнимое. Подбор мебели - занятие основополагающее и увлекательное, но требует максимальной сосредоточенности.
Помещение может быть нестандартной формы или малогабаритным, это без сомнения усложняет задачу. На помощь в таких случаях приходит изготовление мебели на заказ. В преимуществах такого выбора стоит разобраться подробнее.

Несмотря на многообразие предложений на мебельном рынке часто покупатели сталкиваются с невозможностью подобрать нужные варианты: мебель не подходит по размерам, цветовой гамме, формам или стилю. Мебель, выполненная на заказ, позволяет воплотить все пожелания и требования клиентов, воссоздать индивидуальный стиль и обладать максимально полными характеристиками функциональности. Специалисты могут выполнить под заказ любую корпусную и мягкую мебель, шкафы-купе, гостиные, кухни и любые интерьерные детали типа тумб, столиков, пуфиком и других мебельных элементов.

Когда мебель покупается в магазине - это в любом случае конвейерный вариант, а вот мебель, выполненная на заказ - это уже своего рода эксклюзив.

Благодаря современным материалам, возможностям и технологиям воплотить можно практически любую идею на любой вкус, не ограничивая полет фантазии. Можно выбирать примерные варианты из каталога, оснащать их интересными декоративными элементами и функционалом.
Материалы, которые чаще всего применяются в изготовлении - ДСП, МДФ, массив натуральных пород дерева. Для декора используется высококачественный пластик, металл, камень, органичное стекло. Основной плюс такой мебели - контроль финансовых затрат и гибкость вариантов, то есть, каждый житель Новосибирска или другого города может рассчитывать на воплощение авторских эскизов в жизнь за справедливую цену.

Немаловажным моментом является возможность участия всех членов семьи в создании мебельного проекта, в результате получается целый "семейный проект", участником которого является каждый домочадец. Так рождается душа семейного гнездышка.

Мебельные салоны "Квартира 48" готовы предложить каталог качественной корпусной и модульной мебели в Новосибирске, изготовленной по вашим индивидуальным размерам. Посетите сайт нашей компании http://www.kv48.ru/

Согрейтесь этой зимой с правильной зимней экипиров...
Стиль Кантри в простоте и изяществе