1 minute reading time (191 words)

Грамотный расчет SEO — залог успеха

 

продвижение сайтаЛюбому веб-администратору, опытному или молодому и без книжки понятно — ни один сайт не начнет зарабатывать прилично, если его предварительно не раскрутить. Существует множество способов оптимизации затрат для продвижения сайтов в поисковых запросах.

Самый грамотный подход к инвестициям в Search Engine Optimization (SEO) — продвижение с разделенным бюджетом. Основная идея в том, что поток инвестиций на продвижение сайта разделен на несколько параллельных направлений так, что если в одном потоке сайт «прогорит», то в другом — падения наблюдаться на должно. Такая методика очень эффективна и дает клиенту возможность контролировать эффективность вложения своих денег в проект.

Естественно, любая инвестиция должна сопровождаться детальным анализом рынка, на который выходит новоиспеченный сайт. Аналитическими делами занимаются много компаний, и многие из них умеют предоставлять очень подробный отчет о необходимой вам среде. К выбору маркетолога нужно подойти с максимальной серьёзностью, так как именно на этом этапе определяется успех дальнейших инвестиций.

Ну и, конечно же, стоит запомнить одно — вкладывать деньги в развитие сайта просто необходимо. Тут тоже есть несколько путей — можно создать непрерывный поток инвестиций, за счет чего сайт будет регулярно продвигаться поисковиками, а можно использовать метод «обратного маркетинга». Какой из способов применить — выбирать вам.

Как выбрать и с чем носить мужские угги?
Достоинства игровых автоматов