2 minutes reading time (364 words)

Колонки для iPhone, iPad, iPod

Колонки для iPhone, iPad, iPod

Новая акустическая система с 2.1 и 2.0 усилителями покоряет просторы нашей страны. Имея специальные выходы к системе, можно подключить iPhone, iPad, iPod. Именно эти выходы и отличают эти акустические аксессуары, от другой Hi-Fi акустики. Как известно у таких приборов, как iPhone, iPad, iPod свои особенные входы, для которых приходится дополнительно покупать джава бокс аксессуары. Колонки идут как дополнение к основной гарнитуре. Они выпускаются самыми разнообразными, как прямоугольными, так и деталями авангарда. Все акустические колонки имеют компактный вид и современный дизайн, что позволяет спокойно разместить их на столе.

Каждая акустическая система со своими рингтонами для iphone подходит не для всех. Поэтому прежде чем покупать понравившуюся по дизайну систему, поинтересуйтесь, подходит ли она под ваши нужды. Некоторые модели имеют входы, что позволяет использовать их и как обычные колонки для компьютера.

Рассмотрим некоторые самые популярные колонки.

Стандартная форма акустической системы JBL OnBeat, она представляет собой выпуклый овал, в середину которого подключатся телефон. Система согласованна с такими продуктами, как iPhone, iPad, iPod.

Система JBL On Stage, представляет собой полусферу, сверху которой вставляется телефон. Она более компактная, чем предыдущая, но от этого звук не страдает. Данная система, правда, поддерживает только два продукта Apple - iPhone и iPod.

Более серьезная система JBL On Beat Xtreme имеет возможность поддерживать все системы Apple.

Некоторые более усовершенствованные системы такие как Yamaha PDX-11, теперь работают и от шести батареек АА, а не только от сети. Имея ручку для переноски, вы свободно можете взять эту систему на улицу или в дорогу при том, что вы, имея неограниченную возможность слушать не только музыку, но и аудиокниги для ipad. Минус такой системы на батарейках, это тихое звучание и недолгое воспроизведение. Из хорошего: данная система, когда работает от сети, может выполнять роль док-станции и подзаряжать и синхронизировать ваше мобильное детище, с компьютером.

Для более дорогих моделей, есть ДУ-пульт. Он позволяет с расстояния регулировать системой. Простота управления не создаст трудности с управлением. Ду-пультом оснащены системы, такие как Bose SoundDock 10, Logitech Pure-Fi Elite,Philips Fidelio DS8500, Yamaha TSX-112. Для других же моделей используются кнопочки на консоли.

Колонки для гаджетов Apple имеют схожие черты. В колонках обязательно присутствует стиль, качество, удобство управления, с хорошим функционалом. Они обязательно подойдут пользователям своим неприхотливым использованием, и аккуратным стильным дизайном.

Нужны ли нам агентства переводов?
Почему просмотр киноработ в глобальной информацион...