2 minutes reading time (344 words)

Гидравлические штабелеры

ШтабелерШтабелер с гидравлическим подъемом – это погрузо-разгрузочный механизм, позволяющий поднимать и перемещать груз. Он является незаменимым устройством на складах, а также при разгрузке автотранспорта. Главная особенность гидравлического штабелера – небольшая ширина и вес, благодаря чему можно проводить работу в узких помещениях и проходах, купить его вы можете вот по этой ссылке: http://advanta-m.ru/skladskaya-tekhnika/shtabelery/gidravlicheskie-shtabelery.html.

Преимущества и достоинства штабелеров

Несмотря на то, что гидравлический штабелер облегчает работу грузчика, но груз по-прежнему остается очень тяжелым. То есть наличие штабелера означает еще и наличие определенной физической силы у грузчика. Но в остальном гидравлический ручной штабелер имеет очень много преимуществ, таких как:

· Маленькие габариты

· Низкая цена

· Повышенная устойчивость к коррозии

· Наилучшее качество

· Адаптация к резким изменениям окружающей среды

· Повышенная устойчивость при работе с грузом

· Высокое качество материалов

· Грузоподъемность от 0,5 до 2т

· Простота в эксплуатации

· Доступность

· Широкий выбор

· Высокая эргономичность

· Долгий срок службы

Из недостатков стоит отметить то, что гидравлические ручные штабелеры не предназначены для интенсивной работы. Но в целом гидравлические штабелеры очень удобны и практичны в применении.

Производство

На российском рынке высокий спрос имеют штабелеры немецкого производства. Немецкая фирма Tisel выпускает отличные гидравлические штабелеры с грузоподъемностью до 1500 кг и высотой подъема груза до 3 метров. Грузовые аппараты этой фирмы очень устойчивы и удобны в пользовании из-за цепной связи ручек управления с колесами.

Но первое место по качеству занимают польские штабелеры от фирмы Iema. Они обладают не только наивысшими характеристиками качества, но и имеют низкую стоимость. Это очень редкий пример товара с низкой ценой и высоким качеством.

Не стоит недооценивать и китайских производителей гидравлических штабелеров. Несмотря на все еще существующее недоверие к товарам из Китая, китайские штабелеры очень надежны и доступны. За совсем скромную сумму можно купить хороший китайский гидравлический штабелер. Второй пример соотношения низкой стоимости и высокого качества. Но нужно быть предельно осторожными при покупке китайских штабелеров. Чтобы не купить некачественную подделку, лучше всего брать штабелер у проверенного поставщика.

Гидравлические штабелеры в разы упрощают разгрузочный процесс. За последние несколько лет они стали необходимыми аппаратами на каждом складе, привлекая всех своей небольшой стоимостью и отличными характеристиками.

Торф и почвогрунт: озеленение и благоустройство го...
В чем плюсы аквариумов на заказ.