1 minute reading time (210 words)

Наружная реклама

цифровая печатьЧто касается наружки, то её рекламные услуги, пока остаются наиболее доступными "рекламоносителями" в сравнении, например, с телевизионными или печатными СМИ.

В ряд основных заказчиков наружной рекламы входят торговые центры и сети, производителе табака, электроники, операторы сотовой связи.

Основная задача плаката — это донести до потребителя информацию о продукте. О его уникальности и неповторимости, чтобы у людей появлялись желания покупать товары, для этого нужна цифровая печать. Для того чтобы бил-борд был эффективным, здесь уже трудно передавать информацию так открыто, как она подаётся телевизионными СМИ.

Такая реклама работает по принципу короткого контакта — максимального воздействия. Сообщение должно быть разработано таким образом, чтобы за короткий срок оно врезалось в память читателя, цепляло его своей информативностью. К тому же используется такой метод. Как эффект повторения. Чем чаще на глаза попадается та или иная информация — она лучше вживается в память, и после вызывает больше доверия. Например, в момент осуществления покупки!

Наружка работает по трем основным принципам: контекстный показ, короткое время контакта и высокая частота показов.

Можно сделать вывод, что эффект наружной рекламы будет максимальным только в том случае, если использовать эти основные принципы. То есть бил-борд или любой другой представитель наружи должен быть выполнен по принципу максимальной информативности; быть максимально распространенным — повторятся для того, чтобы хорошо запомниться; восприниматься за короткий срок времени.

 

Донецк: "город под запретом".
Популярные свадебные фото