2 minutes reading time (310 words)

Прогнозы использования функции airprint в 2015 году

какие принтеры поддерживают airprintТехнология AirPrint была разработана компанией Apple несколько лет назад. Корпорация предлагает все более высокотехничные решения для удобного и беспроблемного пользования электронными гаджетами. Так неоспоримым плюсом для владельцев айфонов и айпадов стала возможность беспроводной печати.

AirPrint  переводится как печать по воздуху. Достаточно иметь мобильное устройство с программным обеспечением iOS и принтер с функцией AirPrint, подключенными к одной сети wi-fi. Необходимый документ простым нажатием отправляется на выбранный принтер для печати. При этом не требуется драйверов, сложных настроек и проводной связи двух девайсов. Если вы хотите узнать, какие принтеры поддерживают airprint, то интернет портал originalam.net поможет ответить на ваши вопросы.

Казалось бы, эйрпринт идеальное решение для бизнеса или повседневной жизни активных людей, которых ранее от покупки продукции Apple удерживала,  в том числе, и невозможность распечатать без посредника в виде стандартного компьютера, подключенного привычным способом к принтеру. Каковы прогнозы, будет ли AirPrint активно завоевывать рынок в 2015 году?

Для успешного развития и популяризации линейки Apple Стив Джобс сделал все возможное и невозможное. ЭйрПринт, безусловно, будет самым удобным и понятным способом печати по многим причинам:

·         Распространенность iOS. Мобильные устройства с яблоком на оборотной стороне уверенно теснят своих конкурентов, выигрывая инновационными внедрениями. Поэтому все больше фирм-производителей принтеров будут интегрировать функцию AirPrint в свои изделия. Более сотни различных моделей с разными техническими параметрами под любые нужды легко найдут покупателя.

·         Легкость пользования.  Apple славится своим уважением к пользователям, предоставляя им право наслаждаться умной техникой, а не вникать в настройки и сложности, бесконечно перепроверяя правильность данных. AirPrint не требует специальной подготовки перед печатью, iPhone или iPad сам найдет подходящий принтер по wi-fi.

·         Упрощение технологий. Видимое упрощение для пользователя и серьезные идеи разработчиков приносят свои плоды. Мобильность в работе, отсутствие лишних проводов и участия системного администратора в простом распечатывании документа непременно заинтересуют людей, ценящих свое время.

Как видно, технология беспроводной печати с устройств Apple, хоть и не достигла еще пика своей популярности, но уверенно набирает обороты.

 

Бизнес на производстве торговой мебели.
Предлагаемый дизайн интерьера под ключ, выбор и вр...