2 minutes reading time (385 words)

Финансовые выгоды от владения недвижимостью.

квартиры на суткиУ владения недвижимостью есть много преимуществ , давайте рассмотрим их подробнее.

Налоговые льготы для ипотечных платежей

Огромный плюс для домовладельцев – то, что они могут вычесть ежегодные выплаты процентов по ипотеке из своих налоговых деклараций, это оставляет больше наличных денег в вашем кармане, которые можно потратить на себя и свою семью. Вы можете увеличить это возвращение, осуществив большие ежемесячные проплаты при маленьком авансовом платеже. Большинство траншей в течение первых двух лет будут выплатой процентов, вы можете использовать любой ипотечный калькулятор онлайн, чтобы проверить суммы и увидеть налоговые льготы, которые можете получить при оформлении ипотеки, по равнению с арендной платой.

Управляйте своим пространством

Другое большое преимущество владения недвижимостью – возможность модернизировать и персонализировать собственную жилую площадь. Вы можете сделать перепланировку, перекрасить стены и потолок, то есть оборудовать всё согласно своему вкусу. Нет никакой необходимости получать одобрение владельца дома или компании по аренде, прежде чем вы отремонтируете вашу гостиную. Обычно в своём доме будет намного больше пространства, чем в квартире. Таким образом, вы сами решаете, сколько пространства и в каком месте дома вы можете отвести под гардероб, или можете отложить ремонт на потом, чтобы оборудовать по своему вкусу задний двор, или увеличить жилое пространство, или сделать кухню большего размера, – все зависит от вас, и ни от кого более.

Создайте капитал.

Владение домом походит на подготовку автоматического сберегательного счета. Каждый ипотечный платеж похож на превращение маленького депозита в банковский счет, который обеспечивает ваше будущее. После двух или трех лет выплат вы можете использовать созданную сумму, чтобы купить больше возможностей или получить кредитную линию в случае чрезвычайных ситуаций или внезапной потери рабочего места. Все эти возможности недоступны съемщикам квартир.

Создайте связи в вашей общине

Владение недвижимостью говорит о том, что вы стали зрелым гражданином общества и готовы брать на себя определённую ответственность. Вы, вероятно, останетесь в своем первом доме, по крайней мере, на несколько лет, таким образом, у вас будет стимул участвовать в жизни местной общины как способ защитить ваши финансовые инвестиции. Поскольку вы создаете общество соседей-домовладельцев, также строите отношения в пределах своего городского сообщества, и это приносит пользу вам, вашим соседям и вашему городу или региону, а это окончательный признак вашей гражданской и личной ответственности.

Сдавайте своё жильё в аренду!
Вы можете сдавать квартиры на сутки или на более длинный сроки получать за это не плохие денежные средства, с примером вы можете ознакомиться вот по этому адресу: http://www.inndays.ru/group-rooms/details/19

 

Как заказывать с Ebay с наибольшей выгодой
Планировка предбанного входа своими руками.