2 minutes reading time (376 words)

Совет трейдеру: как заставить деньги работать на прибыль при минимальном участии

Современный форекс-рынок предлагает трейдеру массу возможностей по реализации торгового потенциала. Порой новички-трейдеры находятся в растерянности, решая вопрос о том, какого брокера выбрать. Для того, чтобы приступить к самостоятельным торгам явно необходим опыт. Но и прибыль получить хочется уже сейчас, пишет журнал «Биржевой лидер». 

В подобной ситуации есть возможность при минимальном торговом опыте предоставить вашим средствам возможность работать над приумножением уже сейчас. Такую возможность предлагает брокер Nord FX (входит в высшую лигу рейтинга брокеров форекс Masterforex-V).  Zulu Trade – основная торговая система от Nord FX. Имея всего-навсего 50 долларов, трейдер может воспользоваться предложением компании и доверить свои средства Zulu Trade. При этом компания гарантирует сохранность и приумножение средств, а бонусом такого предложения является возможность учиться у профессиональных трейдеров мира.

Zulu Trade – это двусторонняя торговая система, имеющая патент на собственное функционирование. Основная идея ее в том, что, с одной стороны, трейдер-новичок при открытии счета у выбранного им брокера, доверяет свои средства профессионалам, которые используют их в торговых операциях, предоставляя доверителю доступ к истории ставок и сделок для четкого понимания ситуации. С другой стороны, Zulu предоставляет возможность профессиональным игрокам форекс-рынка принять участие в распоряжении средствами на торговых счетах, передать опыт реализации ходов, за что каждый раз при желании новичка получить их опыт и знания, имеют возможность заработать собственный доход. Zulu Trade обеспечивает себя за счет спреда цены продажи и цены покупки валюты. Все игроки такой системы остаются в итоге при прибыли. Как это работает?

Регистрируя торговый счет, трейдер, в отличии от многих других предложений, освобожден от ежемесячных сборов и комиссий за обработку данных в системе при осуществлении валютных сделок. Далее провайдером Zulu Trade из рекомендаций трейдеров-экспертов формируется задача в обороте вложенных средств в реальных торговых сделках. Эти действия трейдером не оплачиваются. Zulu Trade проверяет дали ли вы разрешение провайдеру посылать такого рода задачи, и принимает решение о том, приниматься ли ее выполнять. В случае положительного решения, средства задействуются в рекомендованную торговую сделку автоматически. В итоге, трейдер, предоставив собственные средства провайдеру – брокеру, следующим шагом должен проверить, какой доход рекомендованные профессионалами сделки ему принесли. Кроме того, он может проследить каким именно путем этот доход был получен.

Количество сделок, осуществляемых на Zulu Trade оставляет сотни ежедневно. К участию в реализации торговых следок привлечены профессиональные трейдеры со всего мира, опыт которых является бесценным наследием для тех, кто только-только вступает на путь торговли рынка форекс.

Недорогие путевки в Таиланд в Бангкок
Незаконный товар – в канализацию