2 minutes reading time (309 words)

Записывайтесь на очное обучение в автошколу

Как правильно выставить зеркала, что такое "мертвая зона" и где она может находиться, как без рывка тронутся быстро, плавное торможение, как научится без стрессов и нервов управлять транспортным средством, все это Вам расскажут и научат, если пройдете очное обучение в автошколе.

Программа в автомобильных учреждениях, утверждается Кабинетом образования. И состоит из практических и теоретических занятий. Теоретические занятия длятся примерно от двух недель и до трех месяцев, зависит это от Вашего расписания. Есть несколько групп, в которые можете вступить, например: вечерние, дневные, утренние, уроки в выходные дни, индивидуальны график занятий, который можете обсудить с Вашим преподавателем. В рамках очных курсах, обязаны будете обучиться и знать: устройство автомобиля, основы безопасного движения, так же правила дорожного движения и оказание первой медицинской помощи. Так же некоторые виды школ предлагают дополнительные курсы, такие как действия при дорожно-транспортном прошествии и страхование. Самое главное для ученика, подготовка к теоретическому экзамену, поэтому школами уделяется особое внимание, именно к теории, разбираются билеты, проводятся различные тесты.

Практический курс, составляет примерно 50 часов, но по желанию и за деньги, эти часы можно увеличить. Одно занятие длится не больше двух часов, в среднем около часа - полтора. Практические уроки проводят на специально обустроенных автопарках и в городе согласно обговоренных маршрутах. На специализированных площадках на территории учебного центра, отрабатываются упражнения, которые будут входить в экзамен, такие как змейка, параллельная парковка и т. д. После того как идеально потренируете свои навыки на площадке, сможете отрабатывать практические навыки в городе. Ученики, вместе с инструктором, ездят по городу в условиях реального дорожного движения. Все автомобили, на которых будите проходить практические испытания, оборудованы, дополнительными педалями тормоза и сцепления, для того чтобы инструктор мог вовремя отредактировать Вашу езду, если того требует ситуация.

После окончания занятий в школе сдаются внутренние экзамены по практическому и теоретическому пройденному курсу. В том случае, если Вы успешно сдали все экзамены, выдают документ о прохождении занятий в школе и водительское удостоверение установленного образца.

Билайн забил.
Сами дураки!