1 minute reading time (277 words)

Высокие технологии

электроды москваНи одно масштабное строительство не может обойтись без сварочных работ. Для сварки металлических конструкций, всегда необходимы электроды. От качества приобретенных электродов зависит устойчивость и надежность всех конструкций, поэтому покупать их нужно только у проверенного производителя. Одним из лидеров на рынке сварных материалов является компания «ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ». Основная деятельность ООО «ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ» – производство и реализация электродов для сварочных работ, а также графитизирующих модификаторов для литья чугунных изделий, раскислителей для стали, противопригарных красок, порошков для изготовления противопригарных покрытий. Производство всей высококачественной продукции ведется с помощью новейшего оборудования. Купить электроды москва очень просто, здесь вам предложат самые выгодные условия. В данной организации работают только квалифицированные специалисты, которые пристально следят за всеми этапами производства. Главные преимущества компании:

· Изготовление продукции строго по ГОСТам;

· Оптовые поставки электродов в Москве, и еще в ряде городов России;

· Изготовление всех необходимых материалов для литейного производства;

· Самые выгодные цены;

Компания производит электроды трех видов: рутиловые, ильменитовые, основные.

Рутиловые электроды имеют маркировку – МР-3, МР-3С, ОЗС-4, ОЗС-6, ОЗС-12. Их основные особенности, это возможность работы от постоянного и переменного тока. Такие электроды чаще используются для сварки трубопроводов, также их удобно применять для сварки элементов, которые находятся в потолочном положении.

Ильменитовые электроды имеют маркировку – МР-3М, МР-3Р и МР-3У, эти электроды отличаются от других специальным покрытием, работа с ними немного сложнее. Однако все сварные швы, выполненные с их помощью, обладают повышенной прочностью и устойчивостью к пористости.

Основные электроды маркируются как УОНИ-13/45, УОНИ-13/55, УОНИ-13/55С и ТМУ-21У, они наиболее востребованы в сварке конструкций, которые могут подвергаться механическому воздействию. Электроды с основным покрытием обеспечивают самый надежный уровень сварных швов.

В компании «ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ», вы найдете полный перечень материалов, необходимых для любых видов сварочных работ и производства чугунных изделий.

 

Отдых на Азовском море.
Институт имени В.М. Бехтерева