2 minutes reading time (327 words)

Для ваших дизайнерских решений

Преимущества уличных прожекторовСветодиодные прожекторы, лампы, ленты в последнее время быстрыми темпами набирают популярность. Они являются довольно экономичными и практичными в применении, обладают широким сектором использования. Возможности современной светодиодной техники позволяют использовать ее не только в помещении, но и на улице. Специальные прожекторы созданы таким образом, чтобы освещать территорию дома или направлять луч на необходимые объекты, например, билборды или рекламные щиты. Свет от уличных фонарей видно на расстоянии около 4 километров. Также эти приборы не поддаются влиянию погодных условий, тем самым, показывая свои высокие эксплуатационные свойства. Купить led-прожектор можно в интернет-магазине за довольно привлекательную стоимость.

Преимущества уличных прожекторов

Все чаще покупатели выбирают именно светодиодные источники света, ведь они обладают явными достоинствами, среди каких:

  • Длительный срок службы
  • Возможность регулировки света
  • Прочность, герметичность устройства
  • Экономия энергии
  • Высокая светоотдача

Выбирая светодиодный прожектор, необходимо отталкиваться не от цены, а от производителя. Интернет-магазин ЛедПортал предлагает товар только лучших изготовителей за приемлемую цену. Здесь можно купить светодиодную ленту, лампу, прожектор для воплощения ваших дизайнерских идей.

Торговая марка Джазвей пользуется большой популярностью и изготавливает светодиодную продукцию высокого качества. Прожекторы этой фирмы прекрасно сочетают в себе демократичную цену и хорошие характеристики. Источники света Джазвей включают в себя такие виды:

  • Дуанлайты
  • Источники классические
  • Для использования на улице

Простая и экономичная светодиодная лента

Кроме прожекторов, есть также и другое приспособление, способное украсить улицу, помещение и даже предметы интерьера. Это светодиодная лента, представляющая собой печатную плату с размещенными на поверхности диодами. Для управления этим прибором можно использовать пульт дистанционного управления, который придает дополнительное удобство. Цветовая гамма лент очень разнообразна. По желанию можно приобрести одноцветное устройство, а можно взять RGB-модели, светящиеся всеми цветами радуги. ЛедПортал предлагает только качественные и безопасные светодиодные ленты, цена которых разнится в зависимости от размера, цветов и способа работы устройства.

Лед-подсветка пользуется огромной популярностью за счет большой экономичности, красоты и практичности. Ее можно использовать для оформления джакузи, бассейнов, так как она не теряет свои свойства даже под водой. Поэтому, если вам понадобилось оригинально украсить дом, офис или мебель светодиодная подсветка – это именно то, что вам нужно.

 

Долгожданная покупка
ООО «УпакКомплект» - верное решение для Вашего биз...