2 minutes reading time (346 words)

Сантехника TIMO – высочайшее финское качество.

TIMO-RussiaИнтренет-магазин TIMO предлагает Вашему вниманию высококачественную финскую сантехнику для дома или дачи. В наличии огромный выбор товаров, жизненно необходимых для Вашей ванной: это душевые кабины TIMO, различающиеся по цене и функциональным возможностям, душевые боксы, уголки, а также смесители и мебель для ванной.

О каждой имеющейся в продаже модели на сайте имеется полная информация, размещены фотографии в различных ракурсах, благодаря чему чрезвычайно удобно сравнивать сантехническое оборудование по функциональным возможностям и цене.

Оформить заказ в два клика мышью, связаться с менеджером и задать ему вопросы – все это сделать клиент может не уходя с сайта. Удобная система поиска помогает отсортировать продукцию по цене, популярности, новизне, что значительно облегчает поиск нужного оборудования.

Отличительными особенностями товаров для ванной в нашем интернет-магазине являются высокое качество, доступные цены. Вся продукция финской компании прошла обязательную сертификацию. Мы настолько уверены в качестве сантехнического оборудования, что готовы предоставить клиенту гарантию до 5 лет на приобретенные им товары.

Для удобства клиентов созданы разнообразные системы оплаты: Вы можете оплатить курьеру всю сумму заказа по факту его доставки, физические лица могут внести предоплату через любое отделение Сбербанка. А для юридических лиц действует система безналичного расчета. Для них мы предоставим всю необходимую документацию в момент доставки товара.

Только у нас при заказе на сумму свыше 7000 рублей мы доставим Ваш товар в любую точку Москвы. Доставка товаров осуществляется круглосуточно, при этом наш курьер согласует с Вами время привоза техники так, чтобы Вы в этот момент были дома. Транспортировка сантехнического оборудования осуществляется по всей территории РФ, при этом срок доставки товара максимально снижен.

При заказе товаров на нашем сайте, Вы можете стать участником всевозможных акций и скидок, которые позволят Вам приятно сэкономить деньги. Только у нас можно найти хит продаж, душевую кабину TIMO T-1150 по специальной цене.

Квалифицированные мастера по желанию клиента на месте осуществят монтаж сантехнического оборудования по приемлемой цене в сжатые сроки.

На нашем сайте Вы также сможете найти советы квалифицированного эксперта по выбору и монтажу душевых кабин и многую другую интересную и важную информацию.

О том, насколько качественно работает наша компания, говорят сами за себя многочисленные положительные отзывы довольных клиентов, уже совершивших покупку в интернет-магазине TIMO.

 

ООО «УпакКомплект» - верное решение для Вашего биз...
Про бренды