2 minutes reading time (331 words)

Фирма STEERLEX: качество и надежность строительных крепежей

шпильки резьбовые строительныеСтроительные крепежи актуальны в любые времена. А в настоящее время, в условиях стремительно развивающейся экономики, при больших объемах стройки, они востребованы повсеместно. Поставками на российский рынок данной продукции занимается множество компаний, но устоявшихся и надежных, лишь единицы.

Одной из самых крупных компаний, которая занимается поставками конструкционного и строительного крепежаизвестных зарубежных и отечественных производителей, является STEERLEX. Имея более чем четырнадцатилетний опыт работы на Российском рынке, фирма продолжает развиваться и совершенствоваться.

Специалисты предприятия проводят активный мониторинг производителей и следят за появляющимися новинками. Кроме того, отслеживаются и тенденции использования тех или иных видов продукции, объемы их реализации и прочие параметры, для того, что бы оценить потребности, как всего рынка, так и отдельно взятых клиентов.

Компания уделяет очень серьезное внимание качеству поставляемой продукции. Все виды товаров проходят необходимую стандартизацию и испытания, о чем в обязательном порядке имеются свидетельства. При этом тщательным образом подбираются и поставщики, производящие крепежи. Сотрудничество возможно только с проверенными производителями, которые выпускают продукцию, соблюдая все международные требования и стандарты.

В каталогах, продукция удобно расположена в зависимости от категорий, поэтому клиенты могут без труда подобрать то, что им необходимо. Например, шпильки резьбовые строительные нескольких разновидностей, находятся в одной подгруппе. В описании к товару клиент может ознакомиться с его назначением, размерами и основными характеристиками.

Цены на продукцию можно узнать в актуальном прайс-листе. Его можно найти на официальном сайте или ознакомиться, непосредственно обратившись в офис фирмы. Консультанты ответят на все вопросы и подскажут оптимальные решения для своих покупателей.

Фирма STEERLEXстарается удовлетворить потребности всех клиентов, подбирая оптимальное соотношение цены и качества. Работа производится как с крупными дилерами, строительными компаниями и производителями, так и с розничными покупателями. Благодаря осуществлению прямых поставок, цены на продукцию наиболее демократичные, среди предложений на территории Российской Федерации.

Компания STEERLEX предлагает сотрудничество магазинам, оптовым базам, строительным фирмам и прочим субъектам предпринимательской деятельности. Товар можно забрать с фирменного склада или заказать доставку, которая осуществляется надежными транспортными компаниями. Отгрузка клиенту осуществляется согласно всем правилам, при необходимом документальном сопровождении.

Для постоянных клиентов предусмотрена система скидок, которая является хорошим бонусом долгосрочного сотрудничества, подробнее смотрите на сайте www.steelrex.ru.

Туризм в Индии
Диета при нефролитиазе