1 minute reading time (283 words)

Глянец

Типография киевПолиграфическая продукция является одним из главных и эффективных способов маркетинга. Выбирая проверенную фирму по изготовлению печатной продукции, вы можете быть уверены в грамотной демонстрации своих товаров и услуг. Салон «Глянец» оказывает полный комплекс полиграфических услуг. Канцелярская и рекламная продукция высшего качества изготавливается по современным технологиям, с использованием высококлассного оборудования. Перед тем как сделать заказ, с клиентом обсуждаются условия будущей работы. При необходимости сотрудники типографии займутся профессиональным дизайном вашей продукции.

Особой популярностью пользуются услуги по изготовлению визитных карточек. Клиент сам выбирает цвета и фактуру будущих изделий. Высокотехнологичная печать визиток позволит создать неповторимый стиль вашим персональным, либо деловым карточкам с контактами. В соответствии с целями, для которых изготавливаются визитные карты, сотрудники типографии предлагают уникальное оформление, подходящее для той аудитории знакомых, которым предназначены данные визитки. При желании, клиент может заказать сразу и печать визиток киев, и их ламинирование.

Другие услуги студии «Глянец»:

· Печать каталогов и буклетов;

· Изготовление блокнотов, папок, календарей;

· Печать хенгеров и флаеров;

· Печать плакатов и листовок;

Цифровая или офсетная печать полиграфии выполняется в зависимости от количества экземпляров, требуемых заказчику. Перед началом работы разрабатывается дизайн-проект изделия, потом проходит фотопроба изделия, для получения наилучшего качества цветопередачи. Постпечатные услуги подразумевают фальцовку, биговку, высечку и ламинирование готовой продукции. Типография киев имеет массу преимуществ перед конкурентами:

üОказание полного комплекса услуг в сжатые сроки;

üПечать полиграфической продукции на современном оборудовании;

üИзготовление любого количества печатных изделий;

üБольшой опыт работы в данной сфере;

üПрофессиональные сотрудники, которые найдут подход к любому клиенту;

üРазумные цены;

Студия «Глянец» сможет выгодно подчеркнуть все преимущества вашей организации. Цены зависят от вида заказанных изделий и услуг, поэтому вам не придется переплачивать за то, что вам не нужно. Сотрудничая с профессионалами своего дела, вы сможете поднять свой бизнес на достойный уровень и подчеркнуть собственный статус.

Услуги художественной ковки в наше время
Почему сегодня все еще популярны кнопочные телефон...