2 minutes reading time (376 words)

Модный слинг: удобство для мам и малышей

купить слинг шарфТо, что модно, всегда заостряет внимание и появляется желание как можно больше узнать о новых тенденциях. Новинки моды всегда вызывали интерес у представительниц прекрасной половины, особенно те, которые казались детей. Одной из новинок моды стал лоскутной держатель для малыша – слинг.

Слинг считался древним приспособлением для ношения матерью своего малыша. И что-то когда-то было необходимым, в настоящее время стало модным.

Где купить слинг шарф и зачем он нужен?
Слинги бывают разных вариантов и моделей. Некоторые можно рассмотреть сейчас.

Слинг–шарф одна из практичных и удобных моделей, как для ребёнка, так и для родителей. Он представляет собой длинный отрез трикотажной ткани с приемлемой шириной. Длина такой модели даёт возможность родителям носить своего ребёнка разными способами. Вы можете выбрать слинг-шарф и купить его, совмещать практичность и удобство. Широкий выбор слинг-шарфов даёт возможность пополнить свой гардероб практичной вещью.

Слинг-труба предназначен для ношения ребёнка, и подбирается для удобства, строго под рост родителя. Не практичность выбранной модели состоит в том, что нет возможности регулировать лоскутный держатель.

Слинг с кольцами представляют новую модель, а именно отрез ткани для разного сезона. Вы можете выбрать слинг как летнего варианта, так и зимнего. Завязывать слинг можно разными способами и удобные кольца не составят проблем продеть через них ткань. Единственный минус этой модели состоит в том, что приходится часто поправлять ткань, которая соскальзывает с кольца. Эту проблему можно легко решить, если ткань на кольце завязать узлом.

Май-слинг своим видом напоминает рюкзачок и шарф. На тканевой основе пришиты крепления, которые позволяют правильно фиксировать положение ребёнка. Такая модель слингов очень удобна для путешествий и длительных перемещений.

Многие родители волнуются по поводу того – комфортно ли ребёнку в слинге? Если родители хотят постоянно ощущать контакт с ребёнком, и чтобы он был всегда в их обзоре - эта вещь незаменимая. В слингах дети практически не капризничают и с интересом наблюдают за окружающим миром.

Для чего нужен слинг?
Слинг подойдёт для активных родителей, которые постоянно занимаются делами. В данных моделях у мамы всегда не занятые руки и она вполне может мешать кашу или расплачиваться в магазине за покупки.
Приобретая слинг, родители не волнуются по поводу того, что нужно в дорогу с собой тащить коляску. Очень понадобятся эти помощники в то время, когда родители отправляются на пикник, и их руки заняты тяжелыми сумками. Подумайте о приобретении нужной вещи, и вы значительно облегчите жизнь себе и своему ребёнку.

Honda: валькирия с золотыми крыльями
Компьютерная игра Ryse: Son of Rome