2 minutes reading time (339 words)

Как подключиться к ноутбуку с помощью смартфона?

Магазин Фабрика КомпьютеровВ современном мире все достаточно мобильно, для того чтобы иметь возможность всегда оставаться на связи. Так что, если вам необходимо постоянно работать с электронной почтой, находится в интернете и проводить деловые встречи в разных местах, то ноутбук является для вас незаменимой вещью, приобрести его вы можете в магазине Фабрика Компьютеров
Часто бывает так, что вам необходимо срочно отправить письмо или презентацию по электронной почте, а вы не в офисе или дома. Вы путешествуете, но все равно должны оставаться на связи. Смартфон это отличный способ быть всегда доступным. Ваш смартфон - это устройство, которое может использоваться для установления соединения с ноутбуком. Он может выступать в качестве модема для приема и передачи сигналов интернета к ноутбуку. Для этого вам необходимо выполнить несколько шагов, чтобы использовать его в качестве модема для приема Интернет-соединения.

Вы должны выполнить следующие шаги:

o Для начала вам потребуется USB-кабель, чтобы подключить его к смартфону, с одной стороны, и, с другой стороны, вставить штекер в ноутбук, так что оба устройства могли соединиться.

o Нажмите кнопку "Начать" на вашем телефоне для выбора подключения.

o Выберите вариант USB для подключения онлайн.

o На компьютере выберите функцию Соединение.

o Выберите вкладку "Сетевые подключения".

o Создайте новое сетевое подключение.

После выполнения этих шагов вы должны проверить, установлено ли соединение. Для этого вам необходимо проверить значок сетевые подключения на вашем ноутбуке. Для этого нажмите на него и выберите необходимое сетевое подключение для соединения с интернетом, после чего должно установиться соединение. Это автоматический процесс, поэтому вам не нужно ничего делать, достаточно подождать несколько минут. Когда вы убедитесь, что соединение установлено, войдите в систему через интернет и попробуйте открыть предпочитаемые веб-сайты, или загрузить сообщения из электронной почты. Если подобные функции доступны, это означает, что вы успешно создали подключение к интернету через смартфон.

Если возникли какие-либо технические сложности такие как: ошибка подключения, проблемы с вирусами или с программным обеспечением ноутбука или смартфона, то вам нужно связаться с платной компьютерной поддержкой провайдера. Их специалисты помогут решить вопросы с подключением и безопасностью. Вы также сможете получить консультацию по настройке смартфона, его синхронизации с ноутбуком, и другим подобным вопросам.

Дербент — жемчужина Кавказа.
Переезд в новую квартиру без стресса.