2 minutes reading time (323 words)

Основы раскрутки сайтов

http://aweb.kz/Раскрутка сайтов стала чрезвычайно популярна. Почти каждый второй владелец сайта пользовался разными видами раскрутки. Почему? Потому, что ввиду сильной конкуренции между сайтами, особенно схожих тематик, между владельцами начинается соперничество за посетителей. Появились даже сайты, позволяющие заняться раскруткой самостоятельно. Но об этом - чуть позже.Многие задаются вопросом : " Как сделать мой сайт популярным?". Некоторые предпочитают обратиться в фирму, занимающеюся раскруткой сайтов, в качестве примера можно выделить фирму "Авеб", которая является экспертом в этой области, вэб адрес в сети интернет: http://aweb.kz/, но некоторые предпочитают делать это самостоятельно. Еще бы! Ведь не у всех есть деньги на продвижение сайта, хотя качество оказываемых услуг, обычно бывает на довольно высоком уровне.

Прежде всего надо разобраться, какая бывает раскрутка. Она бывает двух противоположных видов - "белая" и "черная".Белую отличают, в первую очередь, реальные посещения сайта, например из-за рекомендации друзей или рекламы на другом сайте. Этот способ довольно медленный, и необходимо грамотно и аккуратно раскручивать свой сайт, потому что всегда есть риск прогореть.Черная раскрутка встречается в 95% всех сайтов, её отличает то, что владелец или агент регистрируется на сайте, занимающемся "Seo-раскруткой". На таких сайтах люди, обычно выполняют задания. Владелец, зарегистрированный как работодатель, создает задание, например, просмотреть страницы сайта и оставить на нем отзыв. Примерно за полчаса набирается около 150-200 отзывов, а также просмотров страниц. Эти отзывы и просмотры объединяет в первую очередь то, что они не реальны.

Это яркий пример черной раскрутки. У неё действительно много преимуществ. Во-первых, за очень короткое время, потраченное на раскрутку, вы получаете содержательные, но не реальные отзывы, а также просмотры. Во вторых, из-за широкого распространения данного способа, конкурировать с другими сайтами, не используя черную раскрутку, невозможно. В третьих, цены настолько маленькие, что средний сайт можно сделать первым, выводящемся в поиске, за 1000 рублей.Для очистки совести лучше всего использовать комбинированную раскрутку. Например сделать свой сайт первым в поиске, с помощью черной раскрутки, а сообщения и отзывы получить, используя белую. Ведь тогда, у вашего сайта, появится своя база реальных, постоянных посетителей, а это и является целью раскрутки.

Развлечения рядом!
Содержанки. В чем прелесть?