2 minutes reading time (313 words)

Теплоизоляционный материал K-FLEX ST

рулон K-FlexL’ISOLANTE K-FLEX – итальянская компания, которая является ведущим производителем изоляции из эластомерного сырья. Это материал, на сегодняшний день, имеет самые высокие характеристики по сохранению энергии. Этой компании уже 20 лет нет равных в этом сегменте рынка. Основные конкурентные преимущества заключаются:

- компания имеет большой ассортимент продукции;

- изоляционная продукция легко монтируется в тепловых системах;

- имеет высокие параметры экологической чистоты.

Специализация компании – изоляция из эластомерного сырья для тепловых и акустических систем. Основными покупателями ее продукции – это строительная отрасль, транспорт, нефтехимическая отрасль и энергетическая отрасль из инновационных источников. Компания имеет свои представительства в более 40 странах, 12 производственных площадок, широкую сеть дистрибьюторских компаний по всему миру.

Основой всей продукции является вспененный каучук из которого и изготавливаются различного назначения теплоизоляция. Сейчас не одно строительство не может обойтись без K-FLEX изоляционного материала. Его используют при монтаже систем отопления, для сохранения тепла в системах водообеспечения, при установке вентиляции и кондиционеров, но также во многих других современных технологиях.

Рулон K-Flex – это универсальная техническая изоляция, хорошо сохраняющая температурный режим в системах трубопроводов. Она широко используется в системах кондиционирования и вентиляции, для сохранения тепла в отопительных системах. Трубопроводы промышленного назначения и нефрехимической отрасли не обходятся без нее также.

Рабочий температурный режим при которых эффективно работает K-FLEX ST от -200º до +100º.

Существуют исключения, при которых данный материал не используется, если к объекту установлены высокие требования к токсичности, в случае горения этого материала.

Он достаточно легкий, так как имеет низкую плотность, которая составляет 40-55 кг/м3.

Продукция марки K-FLEX ST легко монтируется, так как имеет клеящий контактный слой.

Цвет такой изоляции – черный.

Изготавливается в виде труб или рулонов. Рулоны используют для изоляции больших поверхностей. Размер их от 1 м и 1,5 м. Используют для труб больших диаметров.

K-FLEX ST при не дешевой стоимости, может хорошо экономить на стоимости монтажных работ.

Целостность изоляции, эластичность, гарантированная технологией и производителем и стабильность в эксплуатации, все это определяет конкурентные преимущества данной продукции.

Преимущества быстрого вступления в СРО
Преимущества найма налогового консультанта