2 minutes reading time (309 words)

Какие мелочи нужно учесть, покупая пылесос

http://doctor-h.com.uaКроме мощности и типа фильтров, как основных параметров пылесоса, немаловажную роль играют другие аксессуары, которые идут в комплекте с вашим прибором. К примеру, если вы выберете пылесос с малой длиной шнура, то тогда каждый раз, переходя из комнаты в комнаты, вам нужно будет его переключать в другую розетку, а для этого шнур сматывать внутрь пылесос или же путаться в нём при переходе. Обратить внимание на то, сколько насадок идёт в вашем приборе и какие есть. Если вы любите домашних животных и держите длинношерстных питомцев, убедитесь, что в комплекте есть насадка для уборки шерсти животных, она станет основной для вас во время уборки дома. Благодаря движущимся деталям в основе щётки, они скатывают забившуюся в ворс ковра шерсть, а катышки всасываются пылесосом, такие насадки, а так же другие виды щеток вы можете приобрести на сайте http://doctor-h.com.ua/catalog/shchetka_pylesosa/. Также очень удобной в уборке будет раздвижная труба с тонким концом, ею можно достать пыль глубоко под диваном.

Присмотритесь к колёсикам пылесоса, если они прорезинены и выглядят надёжно, то и служить будут намного дольше, и не нервировать лишними звуками, похожими на звук движущегося поезда. Ручка вашего будущего пылесоса должна быть удобна и не слишком широка, так что бы вы могли её удобно держать. Охват должен быть полным и не создавать дискомфорта в ладони. Приветствуется её небольшая изогнутость, что также скажется на том, насколько сильно щётка будет прилегать к полу, и сколько сил вы потратите на уборку.

При выборе бренда старайтесь остановиться, на давно известном производителе, который сумел завоевать своё постоянное место на рынке бытовых товаров. Дело в том, что от этого будет зависеть, сколько ваш пылесос вам прослужит. Так же обратите внимание на соотношение мощности и цены. Чем мощнее пылесос, тем он качественнее проведёт уборку помещения. А вот у неизвестных брендов может быть всё наоборот из-за использования дешёвых материалов при изготовлении того же двигателя, он может не иметь достаточной мощности и работать в пол силы.

Бульдозеры Shantui
Купите скинали уже сегодня