2 minutes reading time (359 words)

Айфон. Почему именно он?

АКБ iPhoneApple – это брэнд, который ассоциируется у прежде всего с качеством, придаёт определённый статус владельцу. Около 60% рынка «умников» принадлежит именно этой компании. Но верно ли предположить, что фанатизм, с которым по всему миру приобретают новинки IPhone, вызван только маркой. Здесь ответ не столь однозначен, поскольку есть более существенные причины.

Интерфейс.

Реальная многозадачность смартфонов довольно спорна, поэтому производители IPhone до сих пор не перегружают его дополнительными окнами и переходами. Перед глазами находится всё необходимое. Некоторые могут опровергнуть данное утверждение высказыванием вроде: «Забитое рабочее пространство ещё никому не помогало». Но следует помнить, иконки, при желании, можно разложить по папкам и приобретут более привычный и аккуратный вид. А благодаря своей простоте и классической стилистике интерфейса, пользователь избавлен от продолжительных поисков приложений и излишних глюков, да и аккумулятор работает достаточно долго, а если вам потребуется его заменить ,купить его можно вот тут: http://avin.ru/catalog/iphone-5-li-ion-1440-mah.html.

Производительность.

Компактные технологии и самые современные процессоры, позволяют айфону сидеть в топе умных девайсов уже не первый год. Последняя вариация А6 тому доказательство. Чтобы не говорили, главная функция телефона – это разговор. Все смарты компании позволяют совершать звонки в любую даже самую отдалённую страну, без ущерба чёткости. Надёжную и корректную работу устройства обеспечивает именно безупречная техническая начинка. Однако это всего лишь эволюция, продиктованная запросами потребителей. Удержать позиции, придерживаясь такого подхода, становится не безопасно.

Звук.

Важным пунктом в характеристиках, безусловно, является акустика. Неотъемлемая часть жизни многих это музыка. А с помощью эксклюзивной технологии iTunes можно сполна насладиться любимыми треками где угодно и когда угодно.

Статус.

Наличие «яблочного» устройства, кроме всего прочего, знак успеха. С учётом его цены это телефон для обеспеченных людей. В тех странах, где достаток населения ниже преобладает Android.

Прочность.

Корпус из специального металлического сплава, надёжный экран на фоне пластиковых игрушек солидное преимущество для ценителей. Стоит отметить, что смартфон не требует испытаний на выносливость.

Стиль.

Сложно назвать просто дизайном внеший вил айфона. У него имеется эстетический шик и классическая элегантность, чего порой не хватает в остальных гаджетах. Он становится частью образа обладателя, элементом своеобразного самовыражения. Такие свойства трудно описать, их возможно лишь почувствовать, держа в руках желанный девайс.

Стоит также отметить кучу мелочей: удобных аксессуаров, скорости. Инженеры Apple трудятся на славу, чтобы улучшать и без того удачный продукт.

Как выбрать первую книгу для малыша?
Преимущества хостелов