2 minutes reading time (452 words)

Как прогулять школу, используя номер телефона?

Давай будем честны друг с другом. Признаемся, что каждый хотел пропустить уроки по тем или иным причинам. Ну, например, из-за контрольной работы или же просто лень туда идти. Я расскажу способ, которым сама пользуюсь. Только для достоверности и правдоподобности не используй его слишком часто. Итак, начинаем.

Первое что надо сделать – это выяснить, чей номер телефона записан в журнале классного руководителя. Потом, узнав это, берем телефон одного из родителей (смотря кто записан) так, чтобы предки не узнали, что он у тебя. Если номер классного руководителя есть в списке контактов, то тебе очень сильно повезло! Ты можешь написать ему сообщение, типа от родителей, мол «у моего ребенка проблемы со здоровьем» и т.п. Только после этого телефон ни в коем случае не возвращай!!! Дело в том, что учитель может отправить смс-ку в ответ, а родители прочитать и ответить. Естественно, начнутся разборки, к которым ты имеешь прямое отношение. Если же нет номера учителя, можно узнать телефоны школы и попросить какого-нибудь знакомого позвонить от имени родителей и сказать, что вы заболели!!! Только когда мобильник будет в твоих руках, поставь его на беззвучный режим. Кстати, открой форточку. Поверь мне, это тебе еще пригодится.

Следующий шаг для удачного прогула учебного заведения – это поход в школу! Точнее, надо сделать так, чтоб родители поверили, что ты идешь туда. Тебе стоит просто собрать сумку, одеться по деловому и выйти из дома. Если ты знаешь, когда твои родители уходят на работу, то тебе опять же повезло! Иди на улицу и жди когда они уйдут из дома, а потом возвращайся. Самое главное, это дождаться. Если этого не сделать, то можно «попасться на горячем». Могу дать один совет. Лучше ожидать, либо около дома, либо за домом. Желательно, следить за окнами. Если форточка была открыта, а ее закрыли, значит родные собираются на работу. Это будет неким сигналом для тебя. После этого следи за дверью вашего подъезда. Как только родители выйдут из него, можешь идти в дом. Только ключи не забудь. Когда окажешься в доме, свет не включай. Одежду и рюкзак спрячь в свой шкаф, а потом занимайся своими делами. Я это советую сделать на всякий случай. Вдруг, например, мама забыла дома сумку. Если же она тебя спалила, то скажи что, ты забыл сменную обувь и иди в школу, как сказано ранее. В принципе, твой прогул удался.

Если у тебя родители остаются дома или ты не знаешь когда они уйдут, то ты должен гулять с рюкзаком на плечах. В этом случае перед тем, как пойти «в школу», собери поменьше вещей. Только не гуляй около школы, ведь тебя могут просто на просто могут «спалить». Гуляй до тех пор, пока уроки в твоем классе не закончатся.

В заключение я могу сказать только одно. Удачи в учебе и желаю тебе, чтобы не было проблем, из-за которых тебе надо прогуливать школу.

Адреса бань и саун Москвы
Плюсы услуг по доставке еды