2 minutes reading time (306 words)

10 интересных фактов о термобелье

10 интересных фактов о термобелье

10 интересных фактов о термобельеСозданное из натуральных и синтетических тканей, термобельё за несколько лет стало очень популярным. Теперь многие люди разбираются в маркировках, температурах и моделях нательного белья и не догадываются о некоторых фактах:

  1. Термобельё состоит из нескольких, преимущественно двух слоёв. Соприкасаясь с телом, образуется воздушная прослойка, которая в короткие сроки нагревается до комфортной для тела температуры. Влага способна пройти через эту прослойку только от тела.
  2. Шерстяное нижнее бельё, а в термобелье присутствует шерсть, признано терапевтическим средством для усиления половой функции, улучшения мужской и женской потенции.
  3. Также, женское термобельё в Москве усиливает сопротивляемостсь организма, помогает нормализовать магнитное поле, защитить ауру от внешних воздействий, несущих негатив. Оберегает нижнюю и верхнюю чакру, улучшает их работу.
  4. Следуя народной мудрости, шерсть бережёт человека от сглаза и прочей нечисти.
  5. Удивительно, но факт! Правильно подобранный размер термобелья, степень активности и температурному режиму, способно заменить как минимум три слоя одежды: майку, тонкую кофту и тёплый свитер.
  6. Идеальный размер термобелья подбирается наподобие женских колготок. Бельё должно сидеть как вторая кожа, подтягивая и утягивая, но не мешая передвижению, не причиняя дискомфорта.
  7. Термобельё способно защитить от холодов при малейшей активности. Например, если день протекает в режиме: дом-транспорт— работа-магазин-прогулка. Меняя несколько раз в день температурный режим, термобельё не позволит вспотеть и простудиться. А для посиделок на лавочке лучше подойдёт тёплый шерстяной свитер и шуба.
  8. Первое термобельё было разработано специально для космонавтов. Именно для выхода в открытый космос, в среду экстремально низких температур, учёные изобрели специальное бельё.
  9. Определить степень загрязнения термобелья по запаху практически невозможно, так как структура ткани призвана захватывать его молекулы, а ионы серебра нейтрализовать их. Сейчас недорого купить мужское термобельё можно в интернет-магазине.
  10. Уход за термобельём прост – ручная стирка. По возможности следует отказаться от стиральной машины. Нельзя подвергать высокотехнологичное бельё высоким температурам, например, кипячение, утюженье. Также нельзя отжимать, использовать специальные сушильные аппараты. Любы манипуляции способны повредить структуру ткани термобелья, нарушив тем самым его свойства.
Худая и накаченный
Достоинства покупки в интернет-магазинах