1 minute reading time (293 words)

Мода 2015 года для полных

одежда для полныхГрядущий сезон 2015 года готовит для женщин с пышными формами множество самых различных вещей, которые помогут подчеркнуть их природную красоту, скрыв при этом имеющиеся недостатки и позволив такой женщине чувствовать себя не хуже любой худой красотки.

В общем, выбор довольно широк – строгие и деловые костюмы, блузы самых разных стилей и свитера, куртки и пальто. Цветовая гамма спокойная, никаких кричащих цветов, способных изуродовать полную фигуру. Дизайнеры советую выбирать одежду для полных, корректирующие фигуру, но соблюдающие при этом все современные тенденции моды.

• Брюки могут быть широкие по всей длине, скрывающие полноту, или же узкие сверху и переходящие в клеш от бедра или в самом низу.

• Свободные и объемные свитера также помогут скрыть имеющиеся недостатки фигуры. Главное, помните, чтобы цвета были мягкими и хорошо гармонировали с цветом низа.

• Костюмы в новом сезоне предлагают выбирать ярких цветов, которые визуально скрадывают лишние килограммы. Костюмы могут быть украшены объемными деталями для придания изюминки и элегантности образу.

• Пальто и куртки в 2015 году тоже лучше выбирать свободные, но интересного кроя. Сам крой может быть лаконичным, а интереса верхней одежде придадут различные вставки на ткани. Что касается цвета, то лучше выбрать классический монохромный, который подойдет полным женщинам всех возрастов.

• Стиль гранж дизайнеры в новом сезоне решили примерить на объемных женщинах. Для этого стиля характерны несколько слоев в одежде, сочетание несочетаемых не первый взгляд вещей позволит скрыть недостатки фигуры и, более того, подчеркнут вкус и стиль ее обладательницы. В одежде такого стиля любая женская фигура будет смотреться легче и изящнее.

В грядущем году в моде для полных дизайнеры сделали упор на простой, но оригинальный крой вещей, без излишних украшений, что позволило им уделить особое внимание цветовому решению новых коллекций, что в совокупности дало отличный результат в виде элегантно и со вкусом одетых женщин приятной полноты.

 

Игровой клуб «Делюкс». Новое открытие
Как обновить межкомнатные двери