2 minutes reading time (356 words)

5 брендовых вещей, которые пригодятся вам в 2015 году

брендовая одеждаВпереди нас ждет продолжение сезона 2015 года. А это значит, что снова необходимо выбирать актуальные аксессуары, полезные вещи и модную одежду. Специально для вас наш интернет-магазин брендовой одежды подготовил топ стильных вещей, которые должны быть в 2015 году в вашем гардеробе. Поехали?

Когда у меня все тип-топ, я выбираю кроп-топ!

Фраза могла бы стать лозунгом молодого поколения. Топ настолько приглянулся стилистам, что они решили использовать его в каждом сезоне. Комбинируем крошку-топ с джинсами, юбками. шортами с высокой посадкой.

Кстати! А на подиумах были представлены актуальные модели с юбкой-карандашом в тон. Такая брендовая одежда отлично подходит для офиса.

Я уеду жить в свитер?

Как только в город входит очень, люди достают из гардеробов свитера. В 2015 году здесь преобладает кашемир, правит бал шерсть, приправленная элегантностью. Если вы правильно подойдете к решению проблемы со стилем, то будете носить свитер не один сезон.

Поклонники стиля «кэжуал» оценят одежду со смелыми и красивыми принтами. А если впереди серьезные холода, делайте ставку на толстый свитер крупной вязки из натуральной шерсти или других материалов.

Ставка на многослойность – еще одна тенденция 2015 года. Благодаря этому поверх рубашки или футболки можно смело таскать любимый свитер с оленями. А купить одежду с оленями можно в любом магазине.

Жилеты и жакеты. Вариант для любого случая жизни

2015 год подарил нам огромное количество стильных жилетов и жакетов. Вы можете использовать их для похода в офис, прогулок по городу.

Стильное утепление. Распоясаться всем!

Несмотря на любовь к летним вещам, год не обошел стороной и зимние. Дизайнеры отказались от показов одинаковых шуб и пальто, продемонстрировав модные пуховики, ветровки и прочие вещи. Часть вещей, недавно красовавшихся на подиумах, уже поступила в магазины. Если вы решили купить одежду через интернет, то найдете для себя варианты. Впрочем, интересные вещи предлагают и брендовые магазины Киева.

Кстати! Модельеры предлагают в этом сезоне отказаться от поясов, создающих ощущение огромной «бабы», пережатой посередине.

Нормкор в обуви. "Удобно" против "красиво"

Он остается в лидерах с прошлых сезонов, отвоевывая невероятную популярность шпилек. Это как раз тот случай, когда удобство выигрывает в сражении с мозолями красоты.

Устали от привычных решений? В магазине www.my-fashion.in.ua/ вы найдете варианты для выхода в свет и для повседневной носки. Осталось только подобрать необходимый вам.

 

Букмекерские ставки
Причал на винтовых сваях