2 minutes reading time (320 words)

Модные шапки на зиму-2015 - утепляйтесь стильно!

Норковые шубы в КировеЗимняя шапка может не только согревать в холода, но и быть стильным аксессуаром. На зиму 2015 года существует множество комфортных и красивых головных уборов, поэтому подобрать нужную вам модель будет нетрудно. Шьются они из разных материалов, представлены разными фасонами и в самых разнообразных расцветках, украшаются всевозможными принтами и аксессуарами.

Если вы - счастливая обладательница классического пальто, полушубка или роскошной шубы, которую можно купить в академии меха по адресу в сети интернет: http://akademiameha.ru/kirov/, вам будет к лицу меховая шапка. Её лаконичная форма с лихвой компенсируется драгоценным натуральным мехом и его шикарной фактурой. Пусть такие головные уборы стоят недёшево, носятся они не один сезон. Кроме того, благодаря современным технологиям обработки меха такие шапки представлены самыми разнообразными оттенками и подходят к любой шубе. Меховые шапки подходят женщинам всех возрастов: взрослые дамы предпочитают классические кубанки, а молодёжь - меховые ушанки, которые отлично вписываются в повседневный и спортивный стили. Шапка, в которой натуральный мех комбинируется с кожаными или замшевыми вставками, сделает ваш образ задорным, кокетливым и игривым.

Наиболее востребованными зимними головными уборами являются вязаные шапки. Они не только подарят вам тепло, но и станут неотъемлемой частью модного зимнего образа. Самая популярная модель на сегодняшний день - это шапка бини (beanie). Бини отличаются разнообразием стилевых и цветовых решений, к тому же, не требуют какого-либо специального ухода.

Лаконичные бини с мелким узором или украшением в виде цветка, стразов или пайеток отлично сочетаются и с молодёжными курточками, и с классическими шубами. Поклонницам молодёжного стиля понравятся такие шапки, украшенные мордочками животных, рожками, надписями, принтами и логотипами. Наиболее универсальная модель - бини с помпоном. Она подойдёт как молодым девчонкам, так и зрелым дамам.

В 2015 году невероятно актуальны шапки-носки (или шапки-чулки). Это те же бини, но с удлинённым свободным концом. Такая модель популярна в основном у молодёжи. Укладывать шапку-носок можно различными способами - всё зависит от вашего настроения.

Каких-либо ограничений по цвету попросту нет. В 2015 году актуальны и шапки классических однотонных расцветок, и яркие головные уборы с интересными принтами.

Здоровые собаки без лекарств.
Новинки от Bosch