1 minute reading time (200 words)

Туризм в италии

9 "За" для поездки в Италию

1.Туризм в Италии сильно развит, более-менее равномерно на территории всей страны. Области с наибольшими туристическими потоками: Лацио, Тоскана, Венето, Умбрия, Ломбардия, Кампания, Сицилия. 

2.Развиваться туризм в Италии начал еще в XIX веке, в XX превратился в многонациональный, массовый туризм. В настоящее время продолжается неуклонный рост туристических потоков.

3.Италия обоснованно является одной из самых привлекательных с туристической точки зрения страной. На территории Италии сосредоточено более 50% мирового культурного наследия, намного больше, чем в любой другой стране мира. На территории Италии находится много уникальных объектов, единственных в мире, уникальных.

4.На территории Италии находится город-государство Ватикан – столица католического мира, что дополнительно привлекает в Италию огромное количество паломников.   

5.Туризм в Италии – круглогодичный. В Италии развиты практически все существующие в мире виды туризма.

6.Государство оказывает поддержку турбизнесу. Уделяется много внимания поддержанию и совершенствованию всех составляющих турбизнеса.

7.Предпринимаются специальные дополнительные меры для привлечения туристов и увеличения турпотока из «новых» стран, особенно в период «низкого сезона».

8.Постоянно реставрируются памятники истории, ведутся раскопки, поддерживаются на должном уровне достопримечательности.

9.Организуются множество выставок, фестивалей, концертов, соревнований, конкурсов, праздников, привлекающих большое количество посетителей.

Если вы захотели отдохнуть в этой замечательной стране, самое время заказать туры в италию онлайн. Хороший отдых будет вам обеспечен.

Цветотипы по сезонам года
Работодатель или лохотрон?