2 minutes reading time (453 words)

Шесть наилучших направлений для морского круиза

Мотивы, по которым путешественники выбирают себе круизы, у каждого личные. Ради чего же едут? За белыми песчаными берегами и солнцем, за духовностью и впечатлениями, за знакомствами, отдыхом и за другими интересными впечатлениями и развлечениями. Любой путник подберет себе круиз на свой вкус, а план предстоящего путешествия нужно подобрать с учётом пристрастий и вкусов.

1. Прелесть китайских круизов

У китайских круизов присутствуют свои отличия. В Китае очень много рек. Через всю китайскую территорию текут две громадные реки - Янцзы и Хуанхэ. Лучший случай узнать Китай – это пройти по легендарной реке Янцзы и посмотреть Плотину Трёх Ущелий. Это путешествие по реке даст бездну удовольствия настоящему ценителю природной красоты и станет вершиной его путешествия по Китаю. Тем, кто хочет совместить круиз и лечение за рубежом, представится возможность оценить традиционную китайскую медицину и её эффект.

2. Сущность Галапагосских островов

Находящиеся на отдаленном расстоянии от Эквадора, острова до сих пор остаются невозделанными людской цивилизацией. По этой причине острова Галапагосского архипелага сохранили свой первобытный фантастический вид. Тяжело перебрать все виды уникальных островных растений и животных. В круизном рейсе любой исследователь в подробностях увидит Галапагоссы со всех привлекательных сторон.

3. Египетский речной вояж

Река Нил, одна из самых поэтизированных на Земле, - мечта любого жаждущего впечатлений путешественника. Круиз, получивший свое начало практически в центре Африки, через несколько дней финиширует в Средиземном море. Он не пройдёт мимо таких крупнейших центров Египта как Каир, Луксор и других мест. Медициной Египет не славится, поэтому позаботьтесь о необходимых прививках, пройдите медицинское обследование в Германии и наберитесь сил, чтобы укрепить иммунитет. Это пригодится.

4. Океанское путешествие на Аляску

Узнать Аляску с её первобытными красотами, богатым миром животных и нерукотворными красотами, позволит плавание на круизном корабле возле её берегов. Рост репутации круизов по Аляске притягивает неослабевающий приток туристов. Внутренние бухты Аляски огромным судам недоступны, сюда в состоянии пройти только лёгкие и юркие судёнышки.

5. Уникальный амазонский вояж

Амазонке есть чем порадовать путешественника: яркие птицы и животные, исторические селения, красивейшие берега и много чего другого интересного. Путешественник разглядит самые запоминающиеся страны Южной Америки вместе с Колумбией и Бразилией. Плавание будет достаточно долгим и пройдет вдоль берегов реки с буйной растительностью, отдающих архаизмом поселений амазонских первобытных племён и крупных городов. Бразилия также может гордиться своими хирургами-пластиками, хирургические результаты которых не хуже, чем если бы вы сделали пластическую операцию в Германии, но в Бразилии это будет намного дешевле.

6. Между двух континентов

Расположившись на стыке континентов, Панама обозначается, как соединяющая часть материка, контактирующая сразу с двумя Америками – Северной и Южной. Две межи – мореходные, Карибское море и Тихий океан, а ещё – сухопутная граница с с такими странами как Колумбия и Коста-Рика. Это само собой делает Панаму совершенным местом для познания. После панамского круиза путник под впечатлениями с гордостью сможет сказать, что он побывал на двух континентах!

Путешествие в Поднебесную
Как построить дом