2 minutes reading time (343 words)

Такая разнообразная Германия

 

Германия

Ледяные отели? Уксус пралине? Музей, посвященный колбасе? Все это и многое другое находится в Германии.

Думаете, что ледяные отели существуют только в Скандинавии? Это не так. На вершине Цугшпитце, Германия путешественники могут посетить ice-hotel, который предлагает захватывающие путешествие в ледяную сказку. Вы можете разместиться в иглу, созданную из снега, льда и овчины, с другими путешественниками или уединится в “романтическом люксе”, в котором имеется собственная ванная комната и спальный мешок для двоих. Напитки в ледяном баре, и походы на снегоступах согреет ваше сердце. Общежития до 6 человек от 99 евро с человека, люкс для двоих начинается от 166 евро на человека: открыт с декабря по апрель.

На реке Шпрее в Берлине, вы найдете один из самых необычных бассейнов во всей Германии, плавучий бассейн, который был создан из огромного контейнеровоза. То, что начиналось как арт-проект в 2004 году, сейчас самое прохладное и посещаемое место, в жаркие летние дни. В то время, как дети играют в песке, вы можете понежиться на солнце сидя в удобном кресле, выпить прохладительный напиток в баре на открытом воздухе, или взять уроки йоги на берегу. В зимнее время бассейн покрыт полу прозрачной оболочкой и превращается в столь же уникальный оздоровительный центр и сауну.

Существует отличный способ познакомиться с Германией через еду. Это не означает что вы должны съесть огромное количество шницелей, сосисок и пельменей, чтобы исследовать гастрономические пристрастии этой страны. Вы просто должны посетить музей колбасы! Это просто праздник для всех органов чувств и приключений для всей семьи. Экскурсии в нем проводят весело и с образовательным уклоном.

Всем любителям экстремального время провождения, предлагается восхождение на крышу олимпийского стадиона в Мюнхене, который был местом проведения летних Олимпийских игр в 1972 году. Вам не нужно быть альпинистом, чтобы принять участие в этой 2-х часовом туре (в комплекте с веревкой и карабином), единственное, что вам нужно, это хорошая обувь и немного смелости. Вы будете вознаграждены захватывающим видом на Мюнхен, а в ясный день можно даже увидеть Альпы.

А если вы хотите отдохнуть в одном из немецких городов, вам нужно будет оформить визу в Германию, компания "Виза Мира" поможет вам оформить документы на получение визы.

Стулья, какими они бывают
Правильно выбираем качественный диван