2 minutes reading time (354 words)

Что может быть лучше путешествий?

ПутешествияПутешествия – что может быть лучше? Куда бы ты ни добирался – каждое место кажется тебе по-своему свежим и новым; впечатлений – масса, яркие вспышки воспоминаний смогут остаться в памяти на всю жизнь. Другая атмосфера, новые взгляды на жизнь и краски окружающего мира дают внутреннюю свободу. Кажется, что при каждом новом ощущении вырастают крылья, хочется сбежать от рутины и накопившихся проблем именно туда, куда ты направляешься/уже отдыхаешь.Как более менее заядлый путешественник (хоть и в своем раннем возрасте), я бы могла посоветовать много мест для своеобразного чилл-аута* , но, естественно, все зависит от вашего направления, вашей цели поездки и того, чтобы вы хотели достигнуть.

Для полного освобождения души и тела я бы посоветовала Испанию как наиболее альтернативный вариант в Европе. Если вы любите удобство, хорошее расположение, чистое море и все условия – это место буквально создано для вас. Островные цены сейчас хорошо зашкаливают (Майорка, Ибица, Менорка – все становится жутко дорого, но не менее прекрасно) , но цены на материковый отдых приемлемые, если постараться поискать именно то, что устроит вас во всех направлениях. Конечно, устроить все самому нелегко – поэтому всегда поможет турагенство/турфирма, к которой вы сможете обратиться. Я летаю около 8 лет с «Натали Турс / Natalie Tours » (и нет, это не реклама, а дружеский совет). Там всегда очень дружелюбный персонал, хорошая организованность и максимальная ответственность за все то, за что ты отдал свои накопления. Если вы платите сами, особенно покупая билеты в «самый сезон» - вы очень много переплачиваете за билеты на самолет. Все аэролинии сейчас требуют с нас много денег за перелеты и за условия, созданные ими.

Если я лечу в Испанию, покупая авиабилеты из Кировска,  то всегда компанией «Трансаэро / Transaero », к которой никогда не было претензий, билеты покупаю с помощью интернет севриса AnyTravel. Они создают комфорт для людей, чтобы потом не возникало эксцессов и бесконечных аэрофобий у людей. В мире так много мест для посещения, вы только оглянитесь вокруг – планета была создана круглой, чтобы человек не знал границ, терял счет дням и времени, отдавался полной релаксации. Для этого не всегда нужны огромные деньги, для этого нужен внутренний настрой и хорошее душевное расположение к миру. Плавайте поездами Аэрофлота!

Онлайн-казино это просто
Как заинтересовать арендатора-иностранца?