2 minutes reading time (324 words)

Компания «Кэбмен» - лучший организатор экскурсий

Компания «Кэбмен»Меня зовут Даша, я учусь на третьем курсе Казанского государственного аграрного университета. Уже давно мы вместе с ребятами из нашей группы планировали поехать в Москву. Посовещавшись, мы решили, что самое подходящее время для визита в столицу – это летние каникулы. Вначале на экскурсию собирались поехать небольшим коллективом, однако позже к нам присоединились студенты, обучающиеся на других факультетах. В итоге нас собралось 20 человек.

Перед тем, как отправиться в путешествие, мы решили выбрать компанию, которая организует экскурсию. Вариантов было много, но члены нашей туристической группы единогласно выбрали фирму «Кэбмен». Оказалось, что многие студенты уже успели побывать в числе клиентов компании – перевозчика. Как выяснилось, мои друзья отмечали день рождения в столице и воспользовались услугой « Аренда лимузина».

Связавшись по многоканальному телефону с менеджерами компании, мы обсудили основные моменты предстоящей поездки. Сотрудники фирмы оказались настоящими профессионалами своего дела; они предложили на выбор несколько интересных маршрутов. В этом вопросе наши мнения разделились, поскольку часть группы была за обзорную экскурсию в дневное время, в то время как другие ребята хотели осмотреть достопримечательности Москвы вечером. Менеджеры «Кэбмен» убедили нас, что для начала будет лучше остановиться на первом варианте.

Нас заинтересовала услуга « Аренды автобуса», мы решили заказать не только транспортное средство для экскурсии, но и для поездок по городу. При этом хочу отметить, что цены в компании «Кэбмен» более чем приемлемые.

Вместе с нами на экскурсию отправились трое студентов, которые приехали учиться в наш вуз из Испании. Специально для них мы пригласили гида, который рассказывал о достопримечательностях столицы на иностранном языке. Экскурсией мы остались довольны, было очень весело и интересно, поэтому время пролетело незаметно.

Я очень рада, что мы обратились именно в компанию «Кэбмен», поскольку благодаря слаженной и профессиональной работе сотрудников фирмы наша поездка прошла очень хорошо. Вполне возможно, что в следующий раз мы воспользуемся другими услугами фирмы (например, аренда автомобиля с водителем, заказ праздничного торта и др.).

Вот контакты компании КЭБМЕН для любознательных

Контактные телефоны 8 (495) 229-31-61
Для регионов звонок бесплатный: 8 (800) 555-30-18

Сайт компании http://cabman.ru

Обесценилось ли высшее образование в России?
Захватывающие бесплатные развлечения