2 minutes reading time (352 words)

Особенности передачи дом 2

дом 2 свежие серииРеалити – шоу «Дом 2» впервые вышло на телеканале ТНТ еще в 2004 году. В эфир эта телепередача выходит через 5 дней после съемок. Самыми первыми ведущими передачи были К. Бородина и К. Собчак. В отличие от Бородиной, которая является ведущей стройки по сегодняшний день, Собчак в 2008 году разорвала с организаторами телепроекта свой контракт, а вместо нее напарницей Бородиной стала бывшая участница «Дома 2» - О. Бузова. От самого начала и до сегодня шоу складывалось из нескольких сезонов, основные из которых носили название «Дом 2 – Любовь», «Зимовка», «Это любовь», «Новая любовь», и последние два – это «Город любви» и «Остров любви». Но не так давно стало известно, что городские квартиры закрываются на неопределенное время.
Жанр этих съемок достаточно сложный, так как в эфир выходит только уже отснятый и полностью смонтированный материал. На самом деле все участники дом 2 свежие серии живут под наблюдением камер не просто по сценарию, но и вполне обычной жизнью: веселятся, влюбляются и расстаются. Однако показать это все в эфире нет возможности, и поэтому отснятый материал подлежит монтажу. Организаторы проекта запускают в эфир только самые интересные факты из жизни участников.

Главная цель телепередачи – это построение любви и многим участникам все – таки удается построить на реалити – шоу свои отношения, женится и даже родить детей, а некоторые участники приходят на шоу только за пиаром, но ни как не за любовью. Кроме этого, каждый день все участники и ведущие собираются на лобное место, для того чтобы обсудить и возможно даже решить некоторые конфликты и споры, которые очень часто возникают между участниками.

В этого шоу есть очень большое количество поклонников, которые ежедневно наблюдают за участниками и вместе с ними разделяют их радость и печаль, любовь и ненависть, а также сравнивают свою жизнь с жизнь любимых участников и стараются не допускать тех же ошибок, что и они. Огромный рейтинг телепроекта «Дом 2» доказан тем, что он существует вот уже 11 лет.
Однако есть и те телезрители, которые совсем не одобряют существование реалити – шоу, так как считают, что все отношения участников не настоящие, а всего лишь наигранные и несут в себе не любовь, а агрессию, секс и провокации.

 

Четыре колеса несут тело, а два колеса несут душу.
Ортопедический матрас: можно ли «купить» здоровье?